Объявлен конкурс идей для благотворительной акции 2

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Общество «Екабпилсский центр ресурсов НГО» объявляет конкурс идей для благотворительной акции 2014-го года, сообщает муниципальный портал Екабпилса.

Благотворительная акция задумана в два этапа -  с краткосрочной активностью весной и более широким продолжением в конце года. Для конкурса необходимо предоставить инициативы, которые могли бы заинтересовать как жителей Екабпилса, так и жителей окружающих территорий края. Инициатива должна предусматривать реализацию какой-то конкретной цели.

В 2013-ом году организованная обществом «Екабпилсский центр ресурсов НГО»  благотворительная акция «Подай руку Синтии и Лауре!» получила широкую поддержку. В акции приняли участие не только представители НГО, но также и самоуправления, предприниматели и жители из Екабпилса и других городов Латвии.

Описание идеи необходимо прислать на электронный ящик общества «Екабпилсский центр ресурсов НГО» nvoresursi@inbox.lv  до 25 марта или 21 марта с 9.00 до 14.00 рассказать устно, позвонив по телефону 29449622 или 652 20097. Автор идеи, которая будет использована для организации благотворительной акции, получит поощрительный приз.


Написать комментарий

у меня идея прошу всего 50 процентов от неё пусть депутаты на весь срок перечислят свою зарплату сироткам

Надо организовать этакое бюро добрых услуг-помогать одиноким пенсионерам. Дров нарубить.в магазин сходить. Лично я.как электрик.мог бы помочь в мелком ремонте и т.д. т.п.

Написать комментарий