Латышский публицист: Путин не понимает, что он фашист 8

фото: mger2020.ru
фото: mger2020.ru

Путин выставляет дураками всех, кто сомневается в его планах восстановить территорию СССР в долгосрочной перспективе.

Такое мнение в социальной сети Twitter высказал ассоциированный профессор, политолог Ояр Скудра.

В то же время латышский писатель Петерис Пуритис пишет:

"Также как Путин не понимает, что он фашист (потому, что не является немцем), многие латыши не понимают, что они Путины (потому, что не являются русскими".

Как сообщалось ранее, Россия готова принять Крым и Севастополь в состав РФ, об этом президент России Владимир Путин сообщил на пресс-конференции перед депутатами Госдумы России.

Владимир Путин, глава правительства Крыма Сергей Аксенов, спикер крымского парламента Владимир Константинов и глава Севастополя Алексей Чалый 18 марта подписали договор о включении Крыма и Севастополя в состав России в качестве новых субъектов.

Теперь российский парламент должен ратифицировать этот договор. Еще одним этапом присоединения Крыма станет изменение Конституции РФ. Ранее во вторник Путин поручил депутатом разработать соответствующие поправки.


Написать комментарий

А что фашистского в Путине?Это здесь правительство не стесняясь марширует в одной колонне с ССовцами,наказывает любого инакомыслящего,ездит на подмогу к бандрлогам,лекарства им подвозит,два борта гуманитарки отправили.А бандерлоги не стесняясь обещают "усих москалей повесить на Майдане".Так кто фашист?!

Президент России Владимир Путин сообщил, что попытки вхождения Крыма и Севастополя в состав России являются безответственными и агрессивными и он понимает, что он фашист в составe Советa Федерации. Россия намерена запугать санкциями цивилизованные западнымиe страни, чтобы выстроить бы угрозу безопасности всему югу России. Россию Симферополь и Крым пытались загнать в угол, сделать все возможное, чтобы не выстроить цивилизованные и добрососедские отношения с западными странами.
Они в Крыму вообщем-то неплохие ребята, но пусть уж лучше они просто вели себя безответственно и нерационально, мы не ходим, чтобы хозяйничали около забора в XVIII, XIX, так и в XX веке, - сказал глава запуганнoго Украиной государства.
У нас есть все основания предполагать, что пресловутая политика загнать соседи в Крыму продолжается и сегодня, — фактически сегодня, угрожая черту лишь на словах, ... мать, весьма исторически сказал один Путин. Но мы никогда якобы не превысили допустимую норму в 25 тысяч, — даже заявил президент. Лучше нарушаем норми международного права!

"Президент России Владимир Путин сообщил, что попытки вхождения Крыма и Севастополя в состав России являются безответственными и агрессивными и он понимает, что он фашист в составe Советa Федерации. Россия намерена запугать санкциями цивилизованные западнымиe страни, чтобы выстроить бы угрозу безопасности всему югу России. Россию Симферополь и Крым пытались загнать в угол, сделать все возможное, чтобы не выстроить цивилизованные и добрососедские отношения с западными странами. Они в Крыму вообщем-то неплохие ребята, но пусть уж лучше они просто вели себя безответственно и нерационально, мы не ходим, чтобы хозяйничали около забора в XVIII, XIX, так и в XX веке, - сказал глава запуганнoго Украиной государства. У нас есть все основания предполагать, что пресловутая политика загнать соседи в Крыму продолжается и сегодня, — фактически сегодня, угрожая черту лишь на словах, ... мать, весьма исторически сказал один Путин. Но мы никогда якобы не превысили допустимую норму в 25 тысяч, — даже заявил президент. Лучше нарушаем норми международного права! " Гость

Google переводчик с мовы на русский глючит?

На фоне местного фашизма Путин всего лишь мелкий пакостник.

Fasistskaja propoganda v dejstvii!

Молодец Путин!Все правильно делает.А шкодливые националисты пусть запасаються памперсами-их уже сейчас несет по полной.

Чумовоз и в "Ганушкина".


"Также как Путин не понимает, что он фашист (потому, что не является немцем), многие латыши не понимают, что они Путины (потому, что не являются русскими". Надо продолжить логическую цепочку: раз все латыши Путины (а он фашист, по утверждению писателя), то все латыши фашисты...
Я вот, что не поняла, они этим гордятся что ли?
Ужаса фашизма они не видели, поэтому и маршируют эти придурки-фашисты у них... Отправьте этого писаку в Киев в командировочку, пусть посмотрит как фашисты-националисты сегодняшниеизбивают мимопросто мирных граждан и во что превратили город (Киев) эти уроды. Киевляне в ужасе от всего происходящего. На улице появляться опасно, забить могут. Так ведут себя национал-фашисты - новая влясть Украины. И этих молодчиков хотят набирать в гвардию Украины.
Не удивлюсь если не только Крым будет искать защиты.

Написать комментарий