Анджелина Джоли ляжет под нож из-за рака 1

фото: friends-online.su
фото: friends-online.su

Как сообщает сайт "ДНИ РУ" таким образом актриса продолжает борьбу с онкологией, к которой предрасположена.

Анджелина Джоли изо всех сил борется с возможностью появления рака. Она готовится к новой операции. Голливудская актриса снова ляжет под нож хирурга и пройдет профилактический курс двойной мастэктомии.

"У меня впереди еще одна операция, которую я раньше не делала. Я много общаюсь с людьми и слышу много полезных советов, которые, я уверена, помогут мне пройти следующий этап", – цитирует Джоли Huffington Post.

Напомним, почти год назад вся мировая общественность была шокирована признанием Анджелины Джоли, что она решилась на удаление молочных желез. На этот шаг она пошла из-за высокого риска развития рака. Дело в том, что в возрасте 56 лет после десяти лет бесплодной борьбы от рака умерла ее мать. После медицинского осмотра выяснилось, что и сама актриса является носителем "ракового" гена BRCA1.

"Мои врачи выяснили, что у меня 87% риск развития рака молочной железы и 50% – яичников. Как только я это узнала, то решила не медлить ни секунды и свести к минимуму возможность заболевания. Я приняла решение сделать двойную мастэктомию. Я начала с молочных желез, потому что в этом случае риск заболевания был выше, да и операция на яичниках более сложная..." – написала в своей статье в американском издании актриса.


Написать комментарий

Ну она,конечно, радикалка. Чуть что - сразу,раз,и под нож. Поможет ли?