Разбойное нападение на замначальника тюрьмы 2

11 ноября, около 21.40, под воздушным мостом (ул. 18 Новембра) неким злоумышленником было совершено разбойное нападение на 47-летнюю женщину. Ударив свою жертву по лицу и воспользовавшись ее замешательством преступник вырвал из ее рук сумочку, которая была чуть позже найдена недалеко от места происшествия. Из сумочки были похищены деньги и мобильный телефон. У потерпевшей врачи констатировали ушибы, ссадины и битую рану пальца.

Нам удалось установить, что жертвой преступника стала заместитель начальника Даугавпилсской городской тюрьмы Регина Шляпкина-Шляпкова.
В разговоре с “Динабургом вестником” она сказала, что на данный момент чувствует себя хорошо, но, сославшись на негласные правила Управления мест заключения о неразглашении информации, отказалась давать комментарии по поводу случившегося.
Пресс-секретарь Управления мест заключения Карлис Сержантс отметил, что в результате нападения Р. Шляпкиной-Шляпковой были нанесены легкие телесные повреждения. В свою очередь, главный инспектор отделения социальной реабилитации все того же Управления заметил, что “хотя случившееся выглядит как разбойное нападение, не исключена вероятность того, что это является следствием последних событий, произошедших в Даугавпилсской тюрьме 30 октября”.
Как мы сообщали ранее, в конце октября в “Белом лебеде” начались массовые беспорядки, которые, по мнению представителей Управления мест заключения ЛР, были сначала спланированы, а затем и спровоцированы самими заключенными.

17.11.2005 , 17:12

"Динабург"


Написать комментарий

Млин..а мне всё мысль не даёт покоя. Что она делала под мостом в столь поздний час?? тем более там проход запрещён!!

Что делают женщины после работы под мостом, на вокзале, на улице? Подрабатывают... :))

Написать комментарий