В поселке Лоцики срубят еще 9 деревьев 5

фото: dendrology.ru
фото: dendrology.ru

В ходе очередного заседания депутатов Даугавпилсской краевой думы председатель Науенского волостного управления Инара Миглане сообщила о результатах общественного обсуждения на счет вырубки 9 деревьев в поселке Лоцики.

Напомним, что речь идет о 9 березах, растущих у многоквартирного жилого дома на ул. Виенибас 8.

Как сообщил докладчик, предложение о вырубке 9 берез у уже упомянутого дома поступило 7 января, после этого было объявлено об общественном обсуждении, которое продлилось с 16 января по 5 февраля этого года. В течение этого времени в волостное управление поступило всего 3 письменных заявления о том, что деревья действительно необходимо  вырубить.
Однако 10 февраля Науенское волостное управление решило организовать дополнительное собрание жильцов доме, на котором собралось 34 жильца дома. В результате, большинство из них (29 человек) проголосовали за вырубку деревьев и пятеро — против. Так как вырубку деревьев поддержало большее количество людей, волостное управление приняло решение о выдаче разрешения срубить их.

Напомним, что решение о вырубке 6 берез напротив многоквартирных домов на ул. Виенибас 3  было принято 30 января.


Написать комментарий

уж вырубили бы все подчистую,живут у трассы и хотят всякой дрянью дышать.спасибо бы природе сказали,что все сбалансировано и деревья очищают воздух.глупости нет предела.

Kone4no zene na4alnika komunalki,Fedora o,uborki budet menwe.

Пиздец новость.во непохуй

spiljat,potomucto lenivym mashiny leni v garazi stavit,luche poddomjm natratuarah i gazonah

Вы за свою жизнь ,29 человек, посадили хоть одно дерево?
Вандалы!

Написать комментарий