Победители конкурса поделились впечатлениями о своем путешествии, которое выиграли на портале Gorod.lv

фото: Елена и Вадим Казачёнок
фото: Елена и Вадим Казачёнок

Наши постоянные читатели помнят, что еще в конце прошлого года, накануне самого волшебного и ожидаемого праздника Рождества портал Gorod.lv совместно с туристической фирмой «Prieks Tūre» организовал конкурс «Обожаю путешествовать!».

Его главным призом стала поездка в сказочную зимнюю Прагу.

По правилам конкурса, его участники должны были написать, почему хотят посетить столицу Чехии в Рождество и прислать фотографию, сделанную во время какого-нибудь своего путешествия. Победителя выбирали сами читатели путем голосования, по результатам которого даугавпилчане Елена и Вадим Казачёнок и отправились в настоящее свадебное путешествие. Ведь именно в Рождество, 25 декабря, они собирались отпраздновать 26-ю годовщину совместной жизни. Все подробности здесь.

Наши победители сдержали свое обещание поделиться впечатлением о том, как прошло путешествие и пришли в редакцию портала с рассказом о нем.

«Благодаря победе в конкурсе «Обожаю путешествовать!», нам удалось  совершить  незабываемое зимнее путешествие по маршруту Прага- Карловы Вары- Дрезден.

Рождественская Прага - это настоящая сказка. После увлекательной экскурсии по старому городу (знакомство с историей) мы получили возможность самостоятельно погулять  по вечерней Праге. Ощущение сказки, ощущение детства не покидало весь вечер: посреди огромной Староместской площади - высокая, красивая ёлка, а вокруг всевозможные рождественские сувениры, игрушки и много-много людей, говорящих на разных языках, но объединенных общим радостным и восторженным настроением. Они согревались горячим глинтвейном и медовиной и наслаждались жареными каштанами. Завершился этот вечер катанием по реке Влтаве.

Карловы Вары. Этот город уникален своими целебными источниками и очаровательной  архитектурой, в которой смешение разных стилей, разных эпох и разных стран.

Напоследок нас ожидал Дрезден! Ну, а какой интеллектуал не мечтает побывать в Дрезденской картинной галерее? Мечты сбываются!

Добавим, что в букет впечатлений от экскурсий добавлялось еще и ощущение комфорта: автобус, в котором удобно было путешествовать по  Европе, гостиницы, приятно удивившие качественным сервисом, и, конечно же, душевность и эрудиция нашего гида.

Хочется сказать спасибо всем, кто голосовал за нас на портале Gorod.lv, благодаря им нам удалось побывать в рождественской сказке! Огромное спасибо вам!», - поделились Елена и Вадим.

Нашему порталу, в свою очередь, очень понравилось выступать в качестве волшебника и дарить незабываемые моменты своим читателям. Ведь именно для них мы и работаем! 



Написать комментарий