Дети из Шкелтовской основной школы побывали в гостях у Винни Пуха

фото: aglona.lv
фото: aglona.lv

13 февраля Шкелтовская краевая библиотека в сотрудничестве с Шкелтовской основной школой и Народным домом организовала мероприятия для детей «В гостях у Винни Пуха», информирует портал Аглонского края.

В библиотеке дети смогли ознакомиться с двумя книжными выставками – одна была посвящена Винни Пуху, другая - книгам для читателей младшего возраста. Перед встречей с медвежонком дети сами создали «Мир Винни Пуха» - слепили из пластилина лес, самого Винни, коллекцию его горшков для меда, а также вкусные пирожные. С песнями и танцами был встречен долгожданный Винни Пух.

Дети пришли не с пустыми руками, а принесли сказочному персонажу подарки. Винни Пух был искренне рад встретиться со своими юными друзьями из Шкелтовской основной школы. Вокруг царила радостная, позитивная атмосфера. В знак дружбы медвежонок пригласил школьников в «Кафе Винни Пуха», где детей ожидали сладости, мед и чай. На прощание каждый ребенок получил подарок – таинственное письмо, содержание которого известно лишь детям и самому Винни.


Написать комментарий