Канадский защитник: Организация Игр в Сочи превзошла все наши ожидания 2

фото: Getty Images
фото: Getty Images

Защитник сборной Канады Пи Кей Суббан рассказал, что организация Игр в Сочи превзошла все его ожидания, а информация, которую распространяют американские СМИ, не соответствует действительности.

Хоккеист "Монреаля" вместе со своей командой прилетел в Сочи в понедельник и был приятно удивлен увиденным, сообщает Yahoo Sports.

"Все это показывает, что могут делать СМИ. Увиденное в Сочи является полной противоположностью того, о чем ранее слышал. 

Номера в гостинице - отличные. Организация - потрясающая. Мои партнеры говорят, что всё здесь гораздо лучше, чем в Турине в 2006-м.

Мы должны дать шанс жителям России и Сочи. Они сделали наше проживание комфортным. И это еще матчи не начались. С началом хоккейного турнира, уверен, всё будет еще лучше".

Хоккеист, приехавший в Сочи со своими родителями, сестрами и детьми, не беспокоится о безопасности.

"Мы не беспокоимся об этом. Всю эту историю сильно раздули. Здесь хорошо подготовились к Играм".

Напомним, что хоккейный турнир стартует 12 февраля. Матч России и США состоится 15 февраля, а 13-го числа дружина Билялетдинова проведет поединок со Словенией.


Написать комментарий

I ne odnogo komenta... Ne t by ..."vysokiy blondin netradicionnoy orientacii zastrjal/zavis/zagloh...V urodlivyh So4inskih stenah. Ti6ina...

Zapadu eto ne nado.Vot gde-bi sto plohoe pro Olimpiadu-daze i deneg dadut!

Написать комментарий