Зодиакальный гороскоп подарков на День Валентина от астролога

фото: hochu.ua
фото: hochu.ua

День святого Валентина – праздник всех влюбленных и, пожалуй, самый романтичный день в году. 

И, несмотря на то, что история этого праздника уходит своими корнями к 496 году, когда римский Папа Геласиус официально объявил  14 февраля Днем святого Валентина, он с каждым годом завоевывает все больше поклонников, которые чтят романтические традиции этого дня  и не теряют дополнительную возможность выразить свои глубокие чувства любимым людям.

Приятной традицией этого дня являются небольшие символичные подарки или валентинки, которые принято дарить всем тем, кто любим или вызывает симпатию. А чтобы подарок, помимо соблюдения всех традиций еще и доставлял исключительно положительные эмоции своему обладателю, предлагаем вам зодиакальный гороскоп подарков на День Валентина от астролога Ирины Кириченко, который поможет вам разобраться с предпочтениями представителей каждого знака.

Овен

Чтобы доказать свои чувства представителям этого огненного знака придется изрядно постараться. Ведь в данном случае обойтись банальным букетом цветов и коробкой конфет не получится. Учтите это. Помните, подарок должен передавать всю глубину ваших чувств и переживаний, а значит должен сам говорить за себя. Можете смело остановить свой выбор на цветочной композиции из роз в виде сердца,  большом шоколадном сувенире с пламенным признанием внутри,  новом парфюме с терпкими нотками. При этом важно, чтобы у вашего подарка не было никакого двойного смысла и подтекста.

Телец

Бесспорно, представитель земного знака – Телец - и так уже знает о всех ваших чувствах к себе, но материальное подтверждение всего того, что вы неустанно повторяете, никогда не будет лишним. Важно, чтобы подарок был впечатляющим и достаточно дорогим. Это может быть дорогое коллекционное вино, ювелирные украшения. Не стоит дарить Тельцам букеты цветов, представители этого знака куда больше оценят горшочные растения. Остановите свой выбор на орхидее или фиалках.

Близнецы

Представители знака Близнецов - большие фантазеры и мечтатели, которые невероятно любят сюрпризы. Поэтому ни при каких обстоятельствах не рассказывайте заранее представителю этого знака о том, на каком подарке вы решили остановиться. Учтите, важно, чтобы подарок был функциональным и, конечно же, им можно было похвастаться перед знакомыми и коллегами. Остановите свой выбор на статусном канцлярском аксессуаре: это может быть ручка, кожаная визитница или удобный и простой в использовании органайзер. А нотку романтизма к подарку поможет добавить небольшая открытка с теплым признанием о любви.  

Рак

Без преувеличения представителя этого водяного знака можно назвать самым настоящим ценителем семейных ценностей и традиций. Своим подарком вы можете смело подчеркивать эти его достоинства. Рак непременно оценит все, что сделает его дом более уютным, а окружающую атмосферу наполнит романтикой. Смело можете дарить Ракам большие интерьерные свечи, интересные рамки для фотографий, лампаду с набором ароматических масел, подсвечники, горшочные цветы, картины, а также аксессуары и принадлежности, которые помогут творить невероятные кулинарные шедевры.

Лев

Представителю этого царственного знака однозначно нужен такой же яркий и роскошный подарок. Не надейтесь удивить Льва банальной коробкой конфет, пускай и подаренной от чистого сердца. По-настоящему удивить представителей этого знака можно украшениями или подарочным сертификатом в ювелирный магазин, огромным букетом любимых цветов, набором хорошей косметики, бутылкой коллекционного алкоголя. И главное, не забудьте сопроводить вручение подарка пламенной и торжественной речью, которая должна передать всю глубину ваших чувств.  Поверьте, Лев все это непременно оценит.

Дева

Несмотря на то, что представители этого знака не всегда покажут бурную радость от полученного подарка и даже могут упрекнуть вас в лишней трате денег, тем не менее, где-то в глубине душе будут по-настоящему ликовать от капельки полученного внимания. Но это совсем не означает, что подарить Деве можно все что угодно. Представители этого знака оценят подарок только в том случае, если он будет практичным. Поэтому различными уловками постарайтесь заранее выведать, чем увлекается и интересуется ваша вторая половинка, чтобы не прогадать. А если узнать предпочтения не получилось, смело дарите подарочный сертификат, который позволит его обладателю выбрать подарок на свой вкус.

Весы

 

Выбирая подарок представителям этого знака, обязательно позаботьтесь о том, чтобы он даже одним своим видом говорил о нежности и глубине ваших чувств. Остановить свой выбор вы можете на милом романтическом сувенире, предмете интерьера, но главное, что должно дополнять ваш подарок – цветы. Помните, Весы – настоящие эстеты, и к выбору упаковки подарка и оформлению букета нужно подойти со всей отвесностью. А еще в столь романтический день не забывайте постоянно говорить своему любимому человеку о чувствах. 

Скорпион

Чтобы порадовать и приятно удивить представителей этого знака, придется изрядно потрудиться. Причем если вам вдруг не посчастливится выбрать то, что действительно понравится Скорпиону, будьте уверены, вы об этом тут же узнаете. А чтобы этого не произошло, начинайте продумывать варианты романтических презентов заранее.  Кстати, если выбор дается вам с трудом, можете ограничиться определенной денежной суммой, которая, безусловно, не разочарует вашу половинку, красиво оформленную в изящную упаковочную коробочку.

Стрелец

Творческому и любознательному Стрельцу придется по душе интересная книга, экскурсионный тур, билеты на интересный концерт, который, кстати, может стать  удачным продолжением праздничного уикенда для вас двоих. А еще не прогадаете, если решите остановиться на различных принадлежностях и аксессуарах для творчества. Широкая душа Стрельца непременно обрадуется такому подарку и сможет в очередной раз получить доказательство вашей любви и заботы. 

Козерог

Представители этого знака, несмотря на то, что ценят практичные вещи, все же не забывают и о престиже. Поэтому обязательно обратите внимание на торговую марку, эмблема которой будет стоять на упаковке, выбранного вами подарка. Будьте уверены, это первое, на что обратит свое внимание Козерог. Хотя, стоит отметить, что тактичный Козерог никогда не подаст виду, что вы промахнулись с выбором, но всегда будет об этом помнить. Представителю этого знака придется по вкусу хороший парфюм, респектабельный набор на рабочий стол, который подчеркнет статус его обладателя, антикварная вещь с богатой и выдающейся историей.

Водолей

Неординарному Водолею и подарок рекомендуется подбирать соответствующий. Но это совсем не означает, что в нем не должно быть романтики, нежности и чувственности. Как представителю воздушной стихии, Водолею очень важны эмоции, поэтому непременно позаботьтесь об эффектной и неординарной упаковке подарка. Также незаменимой составляющей должна быть открытка, в которой вы красноречиво опишите свое признание и шикарный букет цветов.

Рыбы

Обворожительным, загадочным и эмоциональным Рыбам нравится все, что несет в себе некую эстетику и шарм, но в тоже время подарок должен быть весьма практичным. Это может быть что-то, что тесно связано с любимым увлечением или хобби вашей половинки, предметы искусства, красивые свечи, которые помогут создать дома соответствующую романтическую атмосферу, красивое и нежное украшение и, конечно же, букет бело-розовых цветов.  


Написать комментарий