Предприятие бывшего депутата А. Римвиды-Мицкевич будет травить блох и крыс в жилых домах Даугавпилса 20

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Согласно результатам закупки, проведённой Даугавпилсским ПЖКХ, в этом году услуги дезинсекции и дератизации в жилых домах города будет предоставлять Daugavpils pilsētas A.Rimvidas-Mickevičas individuālais uzņēmums "Medicīniskā dezinfekcija".

Предложение индивидуального коммерсанта в лице бывшего депутата Даугавпилсской думы Анжелы Римвиды-Мицкевич оказалось наиболее выгодным из 6 предложений, которые были получены предприятием. Победитель закупки определялся в результате расчётов, сделанных по определенной формуле с учётом предоставленных предложений.

В итоге "Medicīniskā dezinfekcija" признана победителем, и в течение последующего года будет предоставлять услуги на сумму в 15 тысяч евро. Предложения остальных участвовавших в конкурсе фирм, «Pest Baltic» (Рига), “Aktis” (Рига), “Remroks” (Рига), “Arkāns” (Скривери), “Allais-tranzīts D” (Даугавпилс), оказались менее выгодными.   

Отметим, что в 2012 году сумма на данные услуги составила 15 тысяч латов (21 343,08 евро), однако договор действовал более, чем год. В этот раз сумма договора ниже, т.к. он рассчитан конкретно на год.

Услуги дезинсекции в домах в обязательном порядке будут проводиться по графику два раза в год, а по необходимости и заявлению жильцов будут предоставляться также услуги дератизации или дополнительные услуги дезинсекции.   


Написать комментарий

вот же суки, опять принудительно навязывают услугу!!
это должно быть только с согласия жильцов!!!

лучше всех работали в начале 90г, а потом один другого хуже. В прошлом году приходилось заставлять переделывать, тк блохи как скакали, то так и скачут. Зато гуманная европейская отрава, что блохи дохнут через 1---5, а крысам пофигу

"вот же суки, опять принудительно навязывают услугу!! это должно быть только с согласия жильцов!!!" Гость

Что должно быть с согласия жильцов? Травля блох, крыс и тараканов? Санитарные нормы никто не отменял, согласие жильцов на это не требуется. Если желаете сами этим заниматься, разрабатывайте собственную смету на обслуживание дома. Решайте их каких средств будет покрываться санитарная обработка, объявляйте конкурс, заключайте договор и пусть травят, кто мешает? Посмотрим, кого вы после всего этого процесса будете называть суками - ПЖКХ или соседей. :)

""вот же суки, опять принудительно навязывают услугу!! это должно быть только с согласия жильцов!!!"<br />Что должно быть с согласия жильцов? Травля блох, крыс и тараканов? Санитарные нормы никто не отменял, согласие жильцов на это не требуется. Если желаете сами этим заниматься, разрабатывайте собственную смету на обслуживание дома. Решайте их каких средств будет покрываться санитарная обработка, объявляйте конкурс, заключайте договор и пусть травят, кто мешает? Посмотрим, кого вы после всего этого процесса будете называть суками - ПЖКХ или соседей. :)" Гость

А. Р.-М. уЗ ба койтесь....

""вот же суки, опять принудительно навязывают услугу!! это должно быть только с согласия жильцов!!!"<br />Что должно быть с согласия жильцов? Травля блох, крыс и тараканов? Санитарные нормы никто не отменял, согласие жильцов на это не требуется. Если желаете сами этим заниматься, разрабатывайте собственную смету на обслуживание дома. Решайте их каких средств будет покрываться санитарная обработка, объявляйте конкурс, заключайте договор и пусть травят, кто мешает? Посмотрим, кого вы после всего этого процесса будете называть суками - ПЖКХ или соседей. :)" Гость

вот пусть они у вас в квартире без вашего разрешения дезинфекцию проведут, согласны?

А,Р-М, минусовать не надоело?

Цена на дезинфекцию 0,04 Евр за м2,дератизацию 0,01 Евр за м2.Анжела,удачи тебе!

265 152 m2(600 домов)умножаем на 0,04евр=10606,08евр(дезинфекция)примерно 17,7евро за дом!А ПЖКХ сдирает с дома по 285евро!

"""вот же суки, опять принудительно навязывают услугу!! это должно быть только с согласия жильцов!!!"<br />Что должно быть с согласия жильцов? Травля блох, крыс и тараканов? Санитарные нормы никто не отменял, согласие жильцов на это не требуется. Если желаете сами этим заниматься, разрабатывайте собственную смету на обслуживание дома. Решайте их каких средств будет покрываться санитарная обработка, объявляйте конкурс, заключайте договор и пусть травят, кто мешает? Посмотрим, кого вы после всего этого процесса будете называть суками - ПЖКХ или соседей. :)"<br />вот пусть они у вас в квартире без вашего разрешения дезинфекцию проведут, согласны?" Гость

Сравнили х.. с пальцем. :)

"265 152 m2(600 домов)умножаем на 0,04евр=10606,08евр(дезинфекция)примерно 17,7евро за дом!А ПЖКХ сдирает с дома по 285евро!" Цены

Вы вправе сделать запрос и попросить обоснование на списание средств со счета дома. Если есть разница, тоже можно задать вопрос - почему? ПЖКХ не должно на этом зарабатывать.

Анжела вы еще тараканов в головах вытравите.....у сеймовцев и думцев-народ вам приплатит будьте уверены!

Рекламный слоган:

Трепещите, гниды!
Идет фирма Римвиды!

До выборов 2009 года фирмочка Алехно зарабатывала около 800 лат в год , т.е. меньше 70 лат в месяц... Брат Алехно - фальшивомонетчик , подельник сына Надеждина .

Ну наконец достойное занятие для депутата нашлось))) Такое событие прям на весь город освещается. Занята теперь Анжелика по уши будет. Теперь наверно разоблачений по Спидвею так и не дождёмся.

А интим услуги она больше оказывать не будет? там у нее бизнесс более успешный был. Или приподнялась благодаря Немцову которого легко предала, как и всех предыдущих покровителей!

"Анжела вы еще тараканов в головах вытравите.....у сеймовцев и думцев-народ вам приплатит будьте уверены!" Гость

Да да уже вытравила один раз, как будто не помните. Продала всех - избирателей, однопартийцев, друзей даже, которые ей помогали. Смешно прямо. Анжела тараканов в головах вытравит....

Да лучше всего Анжелка преуспела в проституции, в ее борделе даже Дриксну с Подколзиным как то поймали, а сколько денежных мешков не поймали? там у нее бизнес всетаки лучше шел!

Этой задрыге тока блох и травить.

А в какой она партии сейчас?

"А в какой она партии сейчас?" Гость

шла от партии Линдермана. Вопрос под кем она - под Андреевым, который так же дергает Надеждина. Раз Надеждина, типа крупного спеца, до сих пор не убрали, значит у Андреева на Лачплесиса есть компромат.

Написать комментарий