С новым руководителем Управления спорта Даугавпилса планируют определиться на следующей неделе

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как стало известно на очередной пресс-конференции в Даугавпилсской думе 3 февраля, на этой неделе состоятся последние интервью с претендентами на должность руководителя Управления спорта.

Как сообщил исполнительный директор думы  Андрейс Курситис (Единство), на прошлой неделе начались интервью с претендентами на должность, а на следующей планируется  определиться с новым руководителем. 

Напомним, что заявки от претендентов на должность руководителя УС дума принимала до 17 января. Среди требований к претенденту - высшее академическое и профессиональное образование второго уровня, причём, желательно в педагогической или спортивной сфере или управлении учреждений. Претендент на должность руководителя Управления спорта ещё должен иметь опыт работы на руководящей должности, в секторе самоуправления или госсекторе не менее 3 лет и опыт в организации и координировании мероприятий и управлении проектами. Также будущий руководитель Управления спорта должен иметь высший уровень знания госязыка, быть способным на принятие решений и брать ответственность за принятые решения, уметь работать в коллективе и организовывать работу. 

На вакантную должность заявки подали 14 человек. Прежний руководитель УС  Александр Исаков впредь будет заместителем руководителя учреждения.


Написать комментарий