Объемы цветочного оформления Даугавпилса в этом году снижены не будут 2

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Этим летом объёмы цветочного оформления и озеленения Даугавпилса снижены не будут, начатые проекты цветочного оформления планируется продолжить, возможно, появится и что-то новое, сообщил порталу Gorod.lv руководитель муниципального предприятия „Labiekārtošana-D” Сергей Благовещенский.

Проекты озеленения готовит Управление коммунального хозяйства, предприятие же „Labiekārtošana-D” и в этом году будет исполнять заказ УКХ.

Как рассказал  Сергей Благовещенский, средства на необходимые работы заложены в бюджет, и на данный момент идут подготовительные работы, чтобы весной начать озеленительные работы. Предприятие уже сделало заявки на приобретение необходимых саженцев, часть саженцев в питомнике выращивается самостоятельно. 

На данный момент предприятием объявлена закупка на проведение второй очереди строительства теплицы, что в будущем позволит  выращивать ещё больше растений, а не закупать их. 


Написать комментарий

Какой справный мужчинка . Как был шофёром , так им и остался !

цветы , то прекрасно, но нужно высаживать деревья и УХАЖИВАТЬ за посадками, а не забывать. Деревьев очень много спилили, а посадили мало и не ухаживали и деревья превратились в ничто. Машин стало много, а деревьев мало.

Написать комментарий