Жанна Фриске впервые после страшного диагноза обратилась к поклонникам 1

фото: gazeta-sr.ru
фото: gazeta-sr.ru

Сегодня на официальной странице Жанны Фриске в соцсети появилось сообщение от певицы.

"Спасибо! Невозможно было представить, что в такой непростой для меня и моей семьи момент сотни тысяч людей откликнутся и поддержат меня словами, молитвами и деньгами. Я благодарю вас всех за внимание и заботу. Это придает сил. Спасибо за человечность. За то, что в России так много отзывчивых, милосердных, неравнодушных людей", - прокомментировала Жанна.

Фриске отметила, что сумма, которую собрали на ее лечение очень большая: часть денег, собранных Русфондом, она направит на спасение тяжелобольных детей.

"Собрана огромная сумма. Она значительно превышает стоимость лечения. Я благодарю за помощь, доброту и свет в первую очередь тех, кто не потерял милосердия и готов прийти на помощь. Здоровья. Покоя. Надежды. Храни вас Бог", - написала она.

Напомним, в последние дни в Сети появились материалы о том, якобы больная певица Жанна Фриске ушла из жизни, но Филипп Киркоров заверил, что все это - сплошная ложь. "Макимальний перепост! С Жанной Фриске все хорошо! Не верьте глупым и совершенно не смешным сообщениями в Интернете", - подчеркнул российский поп-король.


Написать комментарий

Правда это или нет!? я просто желаю жанне здоровья ей и её малышу