Газета: Латвия теряет полторы тысячи человек ежемесячно 6

фото: investtime.biz
фото: investtime.biz

К апрелю 2014 года численность населения Латвии достигнет отметки 2 миллиона, тогда как в настоящее время на территории страны проживает 2 миллиона 5 тысяч 200 человек.

Для сравнения - в начале 2013 года на территории Латвии проживало 2 миллиона 23 тысячи 800 человек. Об этом свидетельствуют данные Центрального статистического управления, пишет Neatkarīgā.

В период с конца 2012 по конец 2013 года Латвия потеряла 18,6 тысяч человек или 1,55 тыс. месяц.

В случае, если тенденция снижения численности населения Латвии будет продолжаться, в скором будущем на территории страны будут проживать менее 2 миллионов человек. В связи с этим, правительству придется оправдываться перед кредиторами, поскольку те прекрасно понимают, что вернуть деньги с пустой территории не получится, пишет газета.


Написать комментарий

Это уже не миграция, а ЭВАКУАЦИЯ!!!

Я тоже жду когда дочка закончит 12 класс а ждать осталось совсем мало и вот тогда мы с семьёй и мой брат с семьёй т.к его дочери тоже заканчивают школу в этом году от сюда отчаливаем.

Правильно люди делают-уезжают из прогнившего националистического болота!

Есть примета:Страна в которой не "гнездятся" жЫды - не имеет будующего.

Уверен, что данные латышского ЦСУ, мягко говоря, неверны. В Латвии УЖЕ жителей меньше 2 миллионов. Некоторые города прямо на глазах становятся безлюдными. Спасибо кунгам, они сделал своей стране кранты. Так держать: валода, валода и еще раз валода.

Все идет логическим путем , чем больше нас уедет тем лучше . Пускай эти скоты сами берут лопаты и прочий инструмент и отрабатывают разворованные кредиты - парламентарии хуевы !

Написать комментарий