Тренд: виниловая юбка – как и с чем носить 1

фото: hochu.ua
фото: hochu.ua

Стильная юбка из винила - модная деталь гардероба этого и будущего сезона. На примере звезд, рассмотрим, как и с чем носить эту необычную вещь.

Если вспомнить историю моды, лакированные и "резиновые" юбки можно увидеть на обложках модных журналов и в фотографиях звезд конца 80-х и начала 90-х. Кислотный стиль, который так полюбился модникам тех времен сопровождался непременным наличием вещей из футуристичных материалов, таких как пластик и винил.

В 2013 тренд на искусственную кожу и винил вернулся. впервые мы увидели такую юбку на показе Burberry сезона осень-зима 2013-2014. Бордовые юбки из полупрозрачного винила сразу полюбились трендсеттарам и эту тенденцию подхватили модные демократичные марки, среди которых британский бренд Topshop.

Модные фасоны

На данный момент существует три самых актуальных фасона виниловой юбки - юбка-карандаш, полуклеш до колена и с баской. Также можно отметить виниловые мини-юбки, но их нужно выбирать очень осторожно, чтобы не выглядеть слишком вызывающе. 

Модные цвета

В этом сезоне звезды и модницы выбирают виниловые юбки классического черного цвета с эффектом лакированной кожи, бежевого нюд, бордового, а также яркого красного и синего оттенка. Будущей весной актуальными будут пастельные оттенки таких юбок - лимонного, нежно-розового и голубого цвета.

С чем носить

Короткий топ и юбка с завышенной талией - самый актуальный вариант. Если же вы не готовы демонстрировать верхнюю часть своего живота - выбирайте объемные вязаные свитера, свитшоты и классические белые рубашки.

Винил, довольно тяжелый в ношении материал, так как не пропускает воздух. Не надевайте такие юбки с теплыми колготами, в идеале в них комфортнее всего с "голыми" ногами.



Написать комментарий

только c виниловыми обоями.