Бюро по надзору за закупками жалоб на конкурс поставки теплоэнергии для ТЦ-3 в Даугавпилсе не получало

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Бюро по надзору за закупками (БНЗ), отвечая на вопрос портала Gorod.lv об открытом конкурсе предприятия «Daugavpils siltumtīkli» о поставке теплоэнергии в виде подогретой воды для нужд ТЦ-3 (в результате был заключен договор „Batergo”) и его результатах, сообщило, что ни в отношении включённых в положение конкурса и сообщение о нём требований, ни также в отношении каких-либо констатированных нарушений во время конкретной закупочной процедуры БНЗ не получило ни одного заявления. 

Также в письме Бюро по надзору за закупками от 2 января 2014 года, подписанном руководителем учреждения Д. Гайле, сообщается, что бюро начало пост-проверку документации данной закупки.

Согласно данным инстанции, надзирающей за публичными закупками, 25 июля 2012 года предприятие «Daugavpils siltumtīkli» объявило открытый конкурс о поставке теплоэнергии в виде подогретой воды для нужд ТЦ-3, 30 июля произошли изменения положения конкурса и 26 сентября опубликовано объявлении об объявлении единственного претендента конкурса победителем.


Написать комментарий