Создавать образ Даугавпилсского университета в обществе теперь будет новый специалист 8

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

С нового года в Даугавпилсском университете предполагаются некоторые кадровые перестановки.

В частности, специалист по связям с общественностью Вита Вилевко оставила свою должность в Даугавпилсском университете, чтобы заняться подобной работой, но уже в городском Управлении культуры.

Как рассказал порталу Gorod.lv директор по маркетингу ДУ  Янис Кудиньш, конкурс на освободившуюся ответственную должность специалиста проводился до 1 января. По его словам, все необходимые для потенциального кандидата требования были изложены в положении, опубликованном на домашней страничке университета, а также на сайте Государственного агентства занятости.

На конкурс было получено 40 заявок, из которых отобрали одну кандидатуру. С 3 февраля, после оформления всей необходимой документации, к своим обязанностям приступит уже новый сотрудник крупнейшего вуза Латгалии. Я. Кудиньш не смог пока назвать имя и фамилию новой сотрудницы, отметив лишь, что она имеет богатый соответствующий опыт работы и долгое время была пресс-секретарем в одном из латгальских самоуправлений.


Написать комментарий

создавать образ университета обязаны студенты своими знаниями и научными работами и педагоги, а пиарщики нужны только для трудоустройство какой - то доченьки или сыночка

"...к своим обязанностям приступит уже новый сотрудник крупнейшего вуза Латгалии. Я. Кудиньш не смог пока назвать имя и фамилию новой сотрудницы..."
-----------
Так сотрудник или сотрудница? Не смог назвать? А кто на фото? Фотограф смог сфотографировать, корреспондент смог написать заметку, а ректор не смог назвать??? Ваааау!.. :)))))

"...к своим обязанностям приступит уже новый сотрудник крупнейшего вуза Латгалии. Я. Кудиньш не смог пока назвать имя и фамилию новой сотрудницы..."
-----------
Так сотрудник или сотрудница? Не смог назвать? А кто на фото? Фотограф смог сфотографировать, корреспондент смог написать заметку, а ректор не смог назвать??? Или это просто "левое" фото, тогда это уже баг аффтара!!! Вы разберитесь там, составители (пардон, авторы) статьи, а то аж читать стыдновато :)))))

написали бы сколько человек закончили вуз в этом году, сколько трудоустроилось до нового года, допустим, и на какую в среднем зарплату. Собрать такую информацию в наше время раз плюнуть. Это и был бы показатель. А так не инфа, а очередной самопиар, видать в академию собираются переименоваться со всеми вытекающими....

"написали бы сколько человек закончили вуз в этом году, сколько трудоустроилось до нового года, допустим, и на какую в среднем зарплату. Собрать такую информацию в наше время раз плюнуть. Это и был бы показатель. А так не инфа, а очередной самопиар, видать в академию собираются переименоваться со всеми вытекающими...." Якорь

я вам Якорь рекомендую для начала поступить в профшколу !!!! знаток вы наш системы вузовского образования!

А зачем Университету такой некомпетентный менеджер? Может нужно былобы подумать над конкурсом на эту ставку...

что-то не помню, чтобы управление культуры конкурс проводило.

""...к своим обязанностям приступит уже новый сотрудник крупнейшего вуза Латгалии. Я. Кудиньш не смог пока назвать имя и фамилию новой сотрудницы..." ----------- Так сотрудник или сотрудница? Не смог назвать? А кто на фото? Фотограф смог сфотографировать, корреспондент смог написать заметку, а ректор не смог назвать??? Или это просто "левое" фото, тогда это уже баг аффтара!!! Вы разберитесь там, составители (пардон, авторы) статьи, а то аж читать стыдновато :))))) " Как это? :D

При чём тут ректор? На фото - Я.Кудиньш.
Трудно читать с похмелья?

Написать комментарий