Четверть территории России охвачена 50-градусными морозами 7

фото: РИА Новости
фото: РИА Новости

50-градусные морозы в эти дни стоят в Якутии, на Таймыре и в Эвенкии. Ниже 50-градусной отметки термометры опустились в целом на четверти территории России.

Самые низкие температуры зарегистрированы на 15 метеостанциях, в том числе в Агате, Игарке, Батомге и Туре.

В то же время в центральной России антициклон слабеет и отступает на восток, над Атлантикой формируются теплые фронтальные зоны. На Рождество в центральных регионах страны ожидаются осадки, сильный ветер и повышение температуры.


Написать комментарий

ХОТЬ ОДНА ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!!!!!!

"ХОТЬ ОДНА ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!!!!!!" ЯНИС

А ты не радуйся, твоя Америка так же мерзнет

ПРАВОСЛАВНЫЕ И СТАРОВЕРЫ СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА,МИРА И БЛАГОДЕНСТВИЯ ВАМ НА МНОГИЕ,МНОГИЕ ЛЕТА.

Ну в тех регионах это нормальное явление в это время года... Там эти -50 переносятся легче чем здесь -20. Янис, твои предки это хорошо знали.... Только тебе, идиоту, не рассказали. не поймешь ведь, холоп-свинопас..

это опять ссученый провокатор выходит под моим ником ! я людскому несчастью не радуюсь !

"Ну в тех регионах это нормальное явление в это время года... Там эти -50 переносятся легче чем здесь -20. Янис, твои предки это хорошо знали.... Только тебе, идиоту, не рассказали. не поймешь ведь, холоп-свинопас.." Гость

это ты урод спровоцировал и сам ответил ! а ты бомжара не суди о нас с своей свинской точки зрения - пригласи свинью за стол , так он и ноги на стол ! пиздуй от сюда -ежели мы тебе не по нраву - хотя у свиньи нравов НЭТ !!!!!

ПсевдоЯНИСУ.Радуйся,что в твоём стоиле,в Абренском свинарнике ещё тепло.Хотя свинье всё равно,что жрать,что ***ть!!А у меня вопрос."наши то куда деньги будут девать?,сэкономленные на уборке и вывозе снега???,или всё уже раздербанили?

Написать комментарий