В. Пянковский: Не знаю, всё ли исправлено в Управлении спорта, но работа над ошибками там проводится 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Исполняющий обязанности руководителя Отдела внутреннего аудита Даугавпилсской городской думы Владимир Пянковский рассказал порталу Gorod.lv, что совершенно уверен в правильности всех своих выводов, сделанных на основании результатов проверки, проведенной осенью прошлого года в Управлении спорта (УС).

По словам В. Пянковского, часть рекомендаций Службы внутреннего аудита из тех, что были представлены городскому руководству, УС уже выполнена. В частности, выплачены деньги за перерасход бензина и глава Управления оставил членство в правлении футбольного клуба.

«Все ли недочеты исправлены, я знать не могу, но то, что работа над ошибками проводится – это факт», - пояснил В. Пянковский.

На вопрос, есть ли какая-то связь между результатами аудита и уходом со своего поста главы Управления спорта Александра Исакова, аудитор отвечать не стал, заметив, что этот вопрос находится не в его компетенции.

В. Пянковский также сообщил, что в новом году уже запланированы многочисленные  проверки с его участием. Например, в течение нынешнего года аудит снова наведается в Управление социальных дел и Управление спорта, чтобы выяснить, какие изменения произошли за прошедшее время и убедиться, не нужна ли помощь специалистов в решении каких-либо вопросов.

Напомним, что проверка Службы внутреннего аудита в Управлении спорта Даугавпилса завершилась еще 9 сентября прошлого года. Тем не менее, пост руководителя УС  Александр Исаков покинул в конце декабря, оставшись пока там в качестве и.о. до окончания конкурса на вакантную должность. Кроме того, планируется, что после этого он займет пост заместителя руководителя УС, поскольку, по словам первого вице-мэра Я. Дукшинского, имеет большой опыт руководящей работы в сфере спорта.


Написать комментарий

Какие-то вы мягкотелые. Втираете, навязываете нам своё трусливое мнение, что как бы ничего не случилось. Гниленько у вас. Да и как могут ошибки не исправляться? Скоро от ваших исправлений спорт вообще загнётся, вот увидите.