Пенсионерам Екабпилса на Рождество пожервуют пакеты с продуктами

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Перед Рождественскими праздниками представители ООО "Brēķu nami", являющиеся хозяевами торгового центра "Aura", Ингус Лисецкис и Даце Камышова посетят 50 малообеспеченных пенсионеров для того, чтобы подарить им пакеты с продуктами, сообщает муниципальный портал Екабпилса.

ООО "Brēķu nami" на протяжении всего года были инициаторами многих благотворительных акций, сотрудничали с социальной службой Екабпилса, центром ресурсов негосударственных организаций Екабпилса. Пакеты с продуктами также были подарены перед Пасхой. В начале сентября в торговом центре „Aura” прошла благотворительная акция для многодетных семей и совсем недавно „Aura” стал одним из супермаркетов Екабпилса, поддержавшим благотворительную акцию "Протяни руку помощи Синтии и Лауре".

Также, как и в прошлый раз, представители предприятия отправятся к пенсионерам с улиц Виеситес, Намея. Виестура, Яуна и частично – с улицы Бривибас. И. Лосецкис напоминает о том, что всех включенных в список пенсионеров представители предприятия посетят сами. К каким пенсионерам отправиться, посоветовала социальная служба Екабпилса и объединение пенсинеров "Sasaiste". Подготовку пакетов с продуктами поддержал партнер по сотрудничеству акции, магазин "Supernetto".


Написать комментарий