Снукер: без поражений Присняжук и Васильева 3

фото: 7sport.lv
фото: 7sport.lv

Без поражений идёт Татьяна Васильева на чемпионате мира по снукеру среди любителей. Даугавпилчанка выиграла четыре матча подряд, сообщет портал 7sports.lv.

Как уже сообщал 7sport.lv, первый матч Т. Васильева выиграла у представительницы Индии. Последующие матчи были выиграны у соперниц из Белоруссии, Австралии и Гонк-Конга.

Вторая встреча чемпионата проходила против представительницы Белоруссии Анастасии Тумилович. Татьяна уверенно выиграла первый фрейм – 59:16, а во втором не смогла упрочить своё преимущество и соперница сравняла счёт по фреймам – 35:43. Затем Т. Васильева вновь выигрывает – 52:13 и снова проигрывает – 23:50, но в решающем пятом фрейме ставит победную точку в матче – 59:14.

Таким же рванным получился третий матч группового этапа против представительницы Гонк-Конга Чинг Ю – 3:2 (44:68, 59:21, 50:57, 68:17, 56:34).  

В четвёртой встрече чемпионата Татьяна разобралась с представительницей Австралии Керри де Прэйдайнс – 3:0 (65:16, 67:15, 55:35).

Также успешно стартовала на чемпионате 23-летняя рижанка Анна Присняжук. Девушка выиграл три матча и также является одним из лидеров в своей группе. У третьей представительницы Латвии Дарьи Седихы не всё идёт гладко. В четырёх встречах 13-летняя спортсменка выиграл один матч.

В отличии от девушек не так успешно развиваются события у мужчин. Марис Калва, Юрий Белозёров, Петерис Эрмансон и Элвис Мелнис после четырёх матчей не имеют побед. Янис Биндзе в трёх встречах, один раз праздновал успех. Марис Волайс – 1 победа в четырёх матчах, 13-летний  Сергей Сергеев в трёх встречах также без побед.

Вилнис Майнулис, Сергей Сергеев, выступающие в группе «мастерс» пока не знают вкуса побед после трёх проведённых встреч. Александр Зайцев одержал вверх в одном матче из трёх.


Написать комментарий

где трансляция по телевидению?????нищеброды д-пилские!!!!!

Кто вас научил " Гонконг" писать через дефис и с ошибкой? Таких писак ФТОПКУ!!!

"Кто вас научил " Гонконг" писать через дефис и с ошибкой? Таких писак ФТОПКУ!!!" прописионал

Тот же, кто научил писать "получился рванНым", "в отличиИ от девушек", "одержал вВерх"...

Написать комментарий