Новая рабочая группа во главе с Ю. Зайцевым займётся планированием развития молодёжной политики 25

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Депутаты Даугавпилсской думы 28 ноября приняли решение, что в городе необходимо создать еще одну рабочую группу, на этот раз для того, чтобы разработать документ планирования развития молодёжной политики.

Возглавил группу один из депутатов —  Юрий Зайцев. Под контролем Ю. Зайцева над планированием молодёжной политики будут работать Валерий Ощенков, Инта Островска, Дмитрий Олехнович, Артём Пучинский, Оскарс Лауренс, Андрей Исаков, Никита Пипченко, а также  Павел Рязанцев и Марьяна Иванова-Евсеева. 

Согласно положению о работе группы, решения группы носят рекомендательный характер, а решения, предложения и рекомендации думы дума и ее учреждения могут использовать при принятии соответствующих решений.

Цель создания группы — оценить работу Молодёжного департамента и, основываясь на полученных выводах, разработать документ планирования развития молодёжной политики — концепцию на 5 лет и предоставить ее думе. На это рабочей группе отведено 3 месяца.

Задачи группы — изучить ситуацию и проблемы в работе с молодёжью, а также работу Молодёжного департамента в связи с реализацией существующей концепции; проанализировать мнение экспертов и специалистов о существующей концепции развития молодёжи; в случае необходимости привлечь к работе и других специалистов (карьерных консультантов, специалистов по молодёжи); рассмотреть важные при работе департамента вопросы, следить за их решением и подготовить предложения; дать предложения по улучшению работы департамента; разработать концепцию развития молодёжной политики.


Написать комментарий
Показать предыдущие 5 комм.

В этом весь Зайцев. Собака лает - караван идет. Посмотрите, как он в тихушку подтянул своего коллегу Валеру Ощенкова. Причем под что! Под то, что раньше, три года назад, у них не получилось - разнести Молодежный отдел. Ну сейчас по-моему получится.

Зайцев только и работает по созданию новых групп,это какой-то беспредел,наобещал своим что всех пристроит и будут все в шоколаде.Такого бардака не было при всех бывших мэров.Зарплаты поднимают Боярунам,потом снимают,цир просто сняли(100 латов)комитеты открывают, вот и вся работа их.Куда мы катимся

Царева надо было б! У есть "база" для нашего развития и большой опыт работы.

ну что вы накинулись на молодого человека - он активно работает по своей предвыборной программе - порешал проблемы с водой и отоплением, поборолся с коррупцией в лице Лачплесиса , Strode, на примере договоров С Ватерго и ТЕЦ 2,3, вечный огонь еще надо поджечь и молодежь организjвать, направить, так сказать, их энергию в нужное русло ! молодец!

вы с других затихорившихся спросите, зачем они на себя возложили ОБЩЕСТВЕННУЮ РАБОТУ - депутатские обязанности?

и с каждого из 13 спросите, почему общественная работа активных слуг народа так дорого стала стоить народу,И ПОЧЕМУ ПОЛГОДА ОЗОБОЧЕНЫ ТОЛЬКО ПРОБЛЕМАМИ ЛИЧНОГО ОБОГАЩЕНИЯ за невыполняемую общественную работу

В какой программе , какой партии было обещaно народу взлет материального процветания каждого отдельного депутата и всей ( непобедившей на выборах ) Латгальской партии с родней, друзьями и подругами?

Сколько избирателей проголосовало за такую программу?

Сколько нужно голосо избирателей , чтобы отозвать состав депутатов полностью, как мего лжецов и крохоборов?

Varbūt liksim mieru Zaicevam, Carevam un tamlīdzīgiem! Kādus viņus daba ir radījusi, tādi viņi ir. Cilvēks jau nav vainīgs, ja viņš nav izdevies. Bet ir jājautā, kas bija tie simti un tūkstoši daugavpiliešu, kas šādus un tamlīdzīgus tipus ievēlēja domē? Ar kuru vietu viņi domāja, kad meta biļetenus urnā?
Bet tagad - par ko balsoja, to arī dabūja... Tikai Daugavpilī tagad tuvākajos gados nekas labs nav gaidāms. Skumji, bet mūsu pilsētā sitācija ir bezcerīga.
Nerunāsim par Ventspili, bet var salīdzināt, kā attīstās Jelgava, Valmiera un citas pilsētas. Tur tiešām ir sācies uzplaukums, bet Daugavpilī - tikai pagrimums. Protams, nav iedomājams, ka, piemēram, Valmierā domē varētu iekļūt tādi kā Zaicevs, Carevs, Bojaruns utt, arī tādiem kā Lāčplēsis, Rodionovs, Dzalbe u. c. tur būtu gaužām minimālas izredzes.

Очень жаль, что уже и работу с молодежью привязали к политике! А этого необразованного прохвоста-алкоголика Зайцева вообще гнать нужно, ибо все гребет под себя! Порядки он наводить собрался... да пусть лучше у себя в голове порядок наведет!

Издевательства над городом и горожанами продолжаются. Хочется спросить у вице-мера,который отвечает за работу с молодежью.-Под руководством такого депутата наша молодежь может придти только к вечному огню а не к развитию.Становиться страшно.И это план на ближайшие пять лет!!!!!!!!

Навыбирают говна и каждый раз после выборов подобное нытье.Кушайте,господа то, что выбрали в "меню" и не капризничайте.

Группы и групповухи появляются, как грибы после дождя. Такое впечатление, что в думе штатных работников или нет, или они ни на что не способны. Городские деньги тратятся на вознаграждение и думским сидельцам, и групповикам, и вовлекаемым "экспертам".

А сам этот департамент молодежный или как его там план развития составить не может?.А по толку кто-нибудь знает , что это такое молодежная политика и с чем ее едят.напоминает , как на комсомольских собраниях вымучивали план работы.Но так там на общественных началах, а тут за мзду.Е-мое! Великий комбинатор - мальчишка по сравнению с нашими избранниками

"Под руководством такого депутата наша молодежь может придти только к вечному огню а не к развитию. " вопрос

Ты, бедолага, так и не понял.
Если хочешь развиваться - духовно и во всех остальных смыслах - мимо Вечного огня тебе никак не пройти.
Закон совести и нравственности об этом трактует.

Ещё не отчитался за "работу" в одной комисии,как уже взялся за другое,какой сброд попал в Думу(ШАУСМАС).

Всё! Теперь молодёжной политике полный КАПЕЦ!

"А сам этот департамент молодежный или как его там план развития составить не может?.А по толку кто-нибудь знает , что это такое молодежная политика и с чем ее едят.напоминает , как на комсомольских собраниях вымучивали план работы.Но так там на общественных началах, а тут за мзду.Е-мое! Великий комбинатор - мальчишка по сравнению с нашими избранниками " иа

А щяс нам доложит товарищь И.А. о ценностях ЕВРОЖОПЫ.

"Всё! Теперь молодёжной политике полный КАПЕЦ! " Гость

Не сцы Маруся. Пидралы не будет.

"А сам этот департамент молодежный или как его там план развития составить не может?.А по толку кто-нибудь знает , что это такое молодежная политика и с чем ее едят.напоминает , как на комсомольских собраниях вымучивали план работы.Но так там на общественных началах, а тут за мзду.Е-мое! Великий комбинатор - мальчишка по сравнению с нашими избранниками " иа

Господа, перед вами редкий экземпляр "Уе*ня пи*доголового"
в простонародье именуемого И.А.

""Всё! Теперь молодёжной политике полный КАПЕЦ! "<br />Не сцы Маруся. Пидралы не будет." Дубровский

Надо будет по ходу сцать всем тем, кто зайцевского Харламова в свое время в молодежный департамент не поставил. По ходу это месть и не будет скоро Быковского, Ивановой и прочих мартышек Азаревича в департаменте...

"""Всё! Теперь молодёжной политике полный КАПЕЦ! "<br />Не сцы Маруся. Пидралы не будет."<br />Надо будет по ходу сцать всем тем, кто зайцевского Харламова в свое время в молодежный департамент не поставил. По ходу это месть и не будет скоро Быковского, Ивановой и прочих мартышек Азаревича в департаменте... " Гость

Ваше предложение мы рассмотрим.

Не вижу разницы между лесным и "городским" зайцем. Лесной -жрет, сцит и трахается, городской- жрет водку, сцит всех, трахают его, да, этот иногда читает газеты...

Да уж, товарищ Кац, компашка еще та, во главе с Шариковым. Вижу первые пункты концепции :привлечь побольше молодежи в новый игорный зал друга.

Написать комментарий