Лолита получила на 50-летие свой портрет из шоколада

фото: ICTV
фото: ICTV

Сегодня Лолита Милявская отмечает свой юбилей. Первые поздравления певица получила на съемочной площадке телепорт-шоу «Машина времени» на телеканале ICTV, где выступает в роли звездного эксперта.

Лолиту поздравили ее коллеги по шоу – Анна Семенович, Кузьма, Потап, Отар Кушанашвили, режиссер «Машины времени» Максим Паперник, другие участники съемочной группы. А телеканал ICTV подарил имениннице шоколадное панно с ее изображением.

Отар Кушанашвили приготовил для Лолиты оригинальное поздравление. «Она обожает мои длинные смс-ки с использованием цитат от величайших писателей. Так что, когда я хочу удивить Лолиту, обкладываюсь книгами и ищу для нее подходящие цитаты, – рассказал Отар. – Это мой фирменный подарок моей любимой Лолите». Кстати, Отар и Лолита дружат уже почти 20 лет. «Я всегда знаю, в каком она настроении, даже если она в Чернигове, а я в Виннице, - уверяет модератор шоу «Машина времени». – Когда-то я назвал ее русской Элизабет Тейлор и до сих пор не отказываюсь от этой аналогии».

Ведущий шоу «Машина времени» Кузьма давним знакомством с Лолитой похвастаться не может – они впервые встретились только несколько месяцев назад. «Но у меня такое ощущение, что мы знакомы всю жизнь, – говорит Кузьма. – Мы просто родные люди! Мы на одной волне, у нас одинаковое отношение к жизни. Лолита в жизни – такая же искренняя и открытая, как на сцене, мне это очень нравится».

«Мы с Лолитой знакомы лет восемь, – рассказывает ведущая шоу «Машина времени» Анна Семенович. – Она очень чуткая, добрая, отзывчивая. А еще – очень веселая, это потрясающее качество. В день рождения хочу пожелать ей здоровья, счастья и оставаться такой же задорной, жизнерадостной женщиной».

Чувство юмора ценит в Лолите и ее партнер по шоу «Машина времени» – звездный эксперт проекта Потап. «Лолита – это целая культура женского юмора, – говорит шоумен и продюсер. – Я ценю ее за юмор и за то, что она не сдалась, несмотря на свои сложные жизненные ситуации. Сейчас в проекте «Машина времени» я узнал о Лолите очень многое. То, что заставляет меня еще больше ее уважать. Лолита – это такой человек, которого хочется обнять и не отпускать».



Написать комментарий