За прошедшие сутки в пожаре погибли два человека

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

За прошедшие сутки, за период с 4 ноября 6:30 по 5 ноября 6:30 в ГПСС поступило 37 вызовов, информирует пресс-служба ГПСС.

В результате было потушено 20 пожаров, проведено 16 спасательных работ, также поступил один ложный вызов. В пожарах погибли два человека, также пострадали два человека, которые, к счастью, были спасены.

Вчера, в 17:53 ГПСС получила информацию о том, что в Прейли на улице Даугавас возник пожар. Прибыв на место происшествия, пожарники констатировали, что горит второй этаж, чердак и крыша деревянного дома площадью 140м2. Из дома были эвакуированы два человека и собака. Из пожара были спасены двое мужчин, которые отравились продуктами горения. В пожаре также погибла 55-летняя женщина и 47-летний мужчина и пострадал пожарный, получивший травму ноги. Причины пожара выясняет Государственная полиция, пожарные не исключают того, что пожар мог возникнуть из-за нарушений правил использования отопительного оборудования.

В свою очередь, в 18:16 пожарники получили информацию о ДТП, произошедшем в Прейльском крае на дороге Ливаны-Прейли на 33 км. В результате ДТП были сбиты три коровы.


Написать комментарий