Я. Лачплесис назвал фамилии депутатов, включённых в спидвейный клуб и Олимпийский центр 23

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Отвечая на вопросы журналистов в ходе очередной пресс-конференции в Даугавпилсской думе 4 ноября мэр города Янис Лачплесис сообщил, что в правление Даугавпилсского Олимпийского центра включена Рита Строде, а в правление спидвейного клуба Даугавпилса “Speedway Grand Prix of Latvia” - Юрий Зайцев.

 Янис Лачплесис также сообщил, что интересы думы в обществах капитала и общественных организациях, согласно закону, представляет председатель, как держатель долей капитала или представитель общества, однако есть еще члены правления, которыми могут стать депутаты, но эти должности уже на степень ниже.

Мэр также отметил, что для того, чтобы включить кого-то из депутатов в правление организаций (в данном случае Олимпийского центра и спидвейного клуба) решений думы не требуется. Что же касается заработных плат, которые теперь полагаются включённым в правление организаций депутатам, то данный вопрос решает сама организация, сообщил Я. Лачплесис, сумм при этом не назвав.

От себя лишь отметим, что при прошлом составе думы, согласно информации СГД, в Даугавпилсском олимпийском центре доверенным лицом от думы был  Ивар Шкинч, который в 2012 году получил за эту работу в размере 4 572 латов в год, т.е. примерно по 381 лат в месяц.

Членом же правления спидвейного клуба Даугавпилса “Speedway Grand Prix of Latvia” при прошлой думе был  Владимир Надеждин, в декларации которого заработная плата за выполнение данных обязанностей не значится. 

Согласно данным Lursoft,  Юрий Зайцев в “Speedway Grand Prix of Latvia” имеет право голоса и подписи с 18 октября. До Ю. Зайцева на данном посту с 6 августа по 18 октября трудился  Владислав Боярун.

Также отметим, что необходимых по закону решений депутатов думы в отношении совмещения должностей Юрия Зайцева и Риты Строде еще не было.  


Написать комментарий
Показать предыдущие 3 комм.

Что вы хапаете должности. Дайте возможность работать на этих должностях профессионалам. Что толку от депутатов, если они ничего не смыслят в управлении данных организаций? Хороший вопрос: когда вы будете работать в думе на благо народа, если будете заняты на других должностях, в которых вы ничего не понимаете?

""Согласно данным Lursoft, Юрий Зайцев в “Speedway Grand Prix of Latvia” имеет право голоса и подписи с 18 октября. До Ю. Зайцева на данном посту с 6 августа по 18 октября трудился Владислав Боярун.необходимых по закону решений депутатов думы в отношении совмещения должностей Юрия Зайцева и Риты Строде еще не было. CТРОДЕ СТАРЫЙ, ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ , КАДР( а) А вот то, что Бояруна вымазали и Зайцева прикупили - новость! Теперь Зайцевские ревизии только в отхожее место сгодятся "<br />Поздно прозреваем , а может просто кокетничаем ..? Старая новость , но поверхностное сознание горожан (зомбированное) на такие нюансы реагирует на десятый раз повторения !!! Повторяю , что частной лавочке ("спидвей") город даёт 177 000 лат ежегодно , но было и больше ! Клещинская (подруга Строде , согла - СОСКА) в Олимпийском центре "курировала" на 660 лат !!!!...." Белогвардеец

надоже убогому не дали заработать, теперь держись братва, игорек начнет пузырьки пускать.

И рыба зайца научит , что и как проверять , а главное будет рядом !!!

Чисто халявные деньги для депутатов-ХОЧУ БЫТЬ ДЕПУТАТОМ

Напомню , что "красный пиджачок" примерил и НАСИЛЬНИК МАЛОЛЕТНЕЙ (в группе , "герой" города ) из Олимпийского центра , которому мало "7 минималок" !
Строде будет "кормиться" из рук НАСИЛЬНИКА ... Блевотина !!!
Теперь при "спидвее" кормится (после бояруна) ещё две "животинки" : "КРОЛИК и КУ- КА - РЕ -КУ" !!! ХЕ- ХЕ.
Странный город , где отсутствует Мораль и Честь !!!

"Напомню , что "красный пиджачок" примерил и НАСИЛЬНИК МАЛОЛЕТНЕЙ (в группе , "герой" города ) из Олимпийского центра , которому мало "7 минималок" ! Строде будет "кормиться" из рук НАСИЛЬНИКА ... Блевотина !!! Теперь при "спидвее" кормится (после бояруна) ещё две "животинки" : "КРОЛИК и КУ- КА - РЕ -КУ" !!! ХЕ- ХЕ. Странный город , где отсутствует Мораль и Честь !!!" Белогвардеец

город нормальный, а вот чести у некоторых, точно нет.

Ну что, Зайцев ради этого и рвался к власти, ради халявных денег.

Понравилось :
Пришёл человек в храм. К нему один подходит и говорит: «Не так руки держишь»! Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься!»… В конце концов одна женщина говорит ему: «Вы бы, вышли из храма, купили книжку о том, как себя здесь вести, потом и заходили!» Вышел человек из храма, и заплакал. Слышит голос с неба: — Что не пускают тебя? Поднял человек заплаканное лицо и говорит: — Не пускают! — Не плачь, они и Меня туда, уже давно не пускают…

"Чисто халявные деньги для депутатов-ХОЧУ БЫТЬ ДЕПУТАТОМ" абориген

Что мешает?

"Напомню , что "красный пиджачок" примерил и НАСИЛЬНИК МАЛОЛЕТНЕЙ (в группе , "герой" города ) из Олимпийского центра , которому мало "7 минималок" ! Строде будет "кормиться" из рук НАСИЛЬНИКА ... Блевотина !!! Теперь при "спидвее" кормится (после бояруна) ещё две "животинки" : "КРОЛИК и КУ- КА - РЕ -КУ" !!! ХЕ- ХЕ. Странный город , где отсутствует Мораль и Честь !!!" Белогвардеец

Очередная "журналистская правда". "Насильник" из своих кровных платит? Жуйте, Белогвардеец, жуйте..

"Понравилось : Пришёл человек в храм. К нему один подходит и говорит: «Не так руки держишь»! Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься!»… В конце концов одна женщина говорит ему: «Вы бы, вышли из храма, купили книжку о том, как себя здесь вести, потом и заходили!» Вышел человек из храма, и заплакал. Слышит голос с неба: — Что не пускают тебя? Поднял человек заплаканное лицо и говорит: — Не пускают! — Не плачь, они и Меня туда, уже давно не пускают…" Белогвардеец

Мда... Тут даже комплекс Наполеона "отдыхает". Белогвардеец, не слишком ли вы замахнулись?

"Что вы хапаете должности. Дайте возможность работать на этих должностях профессионалам. Что толку от депутатов, если они ничего не смыслят в управлении данных организаций? Хороший вопрос: когда вы будете работать в думе на благо народа, если будете заняты на других должностях, в которых вы ничего не понимаете?" Александр

Профессионалам на этих должностях? Глупости несете, батенька. Профессионалы на эту должность не пойдут по двум причинам:
1. Профессионал никогда и ни от кого не зависим.
2. Профессионал зарабатывает в два-три раза больше, чем собираются платить там.
Возникает логичный вопрос, ради чего профессионалу менять свое положение и достаток?
Если он зарабатывает меньше предлагаемого или не зарабатывает вовсе, какой он к черту профессионал?

"Обер*ядьлядь " может быть профессионалом только в борделе или на Чака !
Там тоже подают ..
Изумляют словеса "инертного сознания" : ""Так он уже отсидел !! Он уже искупил..Чем искупил ? Задницей?""".. Или : ""Она уже не *лядь! Она теперь политик!"".

""Обер*ядьлядь " может быть профессионалом только в борделе или на Чака ! Там тоже подают .. Изумляют словеса "инертного сознания" : ""Так он уже отсидел !! Он уже искупил..Чем искупил ? Задницей?""".. Или : ""Она уже не *лядь! Она теперь политик!""." Белогвардеец

Соплежуй, по закону, на который ты тут всё время уповаешь, существует понятие погашенная судимость. А кто старое помянет, тому глаз долой. Или начнем вспоминать, как ты в детстве в штаны сцал-срал. Хотя.. почему в детстве. Ты и в юности после залитого рыла периодически этим наверняка занимался.. Думаю свидетели найдутся.

Юрий Зайцев в “Speedway Grand Prix of Latvia” имеет право голоса и подписи с 18 октября-----------------Ну вот , будет и Зайке на морковку :)

"""Обер*ядьлядь " может быть профессионалом только в борделе или на Чака ! Там тоже подают .. Изумляют словеса "инертного сознания" : ""Так он уже отсидел !! Он уже искупил..Чем искупил ? Задницей?""".. Или : ""Она уже не *лядь! Она теперь политик!""."<br />Соплежуй, по закону, на который ты тут всё время уповаешь, существует понятие погашенная судимость. А кто старое помянет, тому глаз долой. Или начнем вспоминать, как ты в детстве в штаны сцал-срал. Хотя.. почему в детстве. Ты и в юности после залитого рыла периодически этим наверняка занимался.. Думаю свидетели найдутся." Гость

"Обербляди" лишены Чести , Морали , Совести , а посему идут в прислугу к Насильнику !
Нет такого МОРАЛЬНОГО ЗАКОНА , который в состоянии оправдать НАСИЛИЕ (ГРУППОВОЕ ИЗНАСИЛОВАНИЕ) МАЛОЛЕТНЕЙ 15-ей СИРОТЫ !!!
Доволен , что в ПОРОЧНОЙ политической связке "Оберблядь" + НАСИЛЬНИК !!!

Быдло - это скот (в Польше).
Но больше нравится другое определение :
"БЫДЛО - ЭТО РАСКРЕПОЩЁННЫЙ РАБ!".
Говорят , что Быдло — это те, кто не способен отрефлексировать свои действия с нескольких разных точек зрения.
Быдло не может посмотреть на себя со стороны глазами другого и вообще воспринимать какую-либо точку зрения, отличную от общепринятой (пусть и ложной). У быдла своя правда , которая непогрешима ! Быдло - движущая сила революций ! Быдло там , где пахнет наживой !

В среде быдла цветут различные психические заболевания, которые проявляются в неоригинальном мышлении, укрытием за общими словами, словами без сути, шаблонными фразами и мировоззрением, что является признаком их тупой интеллектуальности (яркие примеры - Кролик , фиолетовый , замполит..) . В связи с чем весьма стрессоустойчивы к рутине , но знают твёрдо , что Ложь - это их спасение.
Имеют либо свои расплывчатые соображения по большей части вопросов. К старости эти разжиженные соображалы превращаются в обычных неустойчивых маразматиков. Поэтому и во власть выбирают (кроликов , замполитов..) не по "соображалке" , а в силу слухов , зомбирования и узости мировоззрения , интеллекта , что характерно для нашего города , где главная выборная сила - это бабушки и дедушки от сохи !
Говорят , что быдло обладает разумом, а не только простейшими инстинктами. В жизни , в интернете быдло следует шаблонам. Данному классу присущи устоявшиеся стереотипы. Им издавна пользовались как дешёвой рабочей силой.
Бессловесная скотинка , которая боится кнута хозяина , но любит пакостничать исподтишка ..
Пояснение:

"Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество."
В. Гюго "Человек, который смеётся".

porazaet cenizm kak svoih raspihivjyt po teplim mestam.A glvnoe, cto eti dejateli polnie profani v delah sporta.MOLDEC MER TAK DERZAT.

Gospodin Mer- mne stidno za vas,kak mozno naznacat lydei,kotorie nicega ne smisljat v sporte dostatocno odnogo delitanta rukovoditelja.Hotja ponjatno golosa v dyme nyzni poetomy nado prikarmlivat svoih.

"Отправлены на кормление..." вини

Зайцев имеет право голоса и подписи.....иди высшее образование сначала получи ЛАПОТЬ и латышский выучи,а уже потом в правления лезь.

Написать комментарий