Винькеле не хочет быть министром благосостояния 6

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

Министр благосостояния Илзе Винькеле не хочет повторно занимать пост министра благосостояния, заявила она в передаче Латвийского телевидения "Утренняя панорама". 

По ее словам, у министра не настолько хорошее здоровье, чтобы продолжать занимать свою должность и в будущем правительстве. Об этом информирует радио MIX FM 102,7.

По ее словам, два политических цикла подряд могут иметь необратимые последствия для здоровья человека. "У меня есть, конечно, осознание миссии, но я не знаю, настолько ли", - сказала политик.

При этом министр не допускает возможности сменить политическую принадлежность.

"Нет. Мне кажется, все эти последствия решения номер два, этот повторный цикл выборов доказал, что внезапно возникающие партии, без цикла роста, без внутренней демократии... Вы видите, что происходит в коалиции", - отметила политик.


Написать комментарий

Что,переработалась,получила проф.заболевание?Если будет нормальный министр,то сколько лет он будет разгребать дела?Только где их взять?Путин,,даёт,,хоть 8-16 лат,а эти...8лат на ребёнка.И как с такими жить?

Она за себя спокойна - она как бы будет обеспечена до конца своих дней - сейм принял такой закон для всех баранов в правительстве - муж ее 1200 LS пенсию непонятную для народа получает - ЧТО им до латвийского или даже латышского народа

Сексуальную ориентацию уже сменила, теперь задумалась о политической!

На ее место прибегут тысячи безработных Латвии - и пообещают златые горы - скатертью ДОРОЖКА - муж обеспечит ее старость с пенсией 1200 LS

Priekš kam viņai vēl būt par ministru ,viņa naudas daudz pievākusi, laikam vairāk nevar panest.
Kur palika mūsu nodokļi,ko mēs pilsoņi maksājām līdz1996gadam. Mums tikai stāžu ieskaita pensijās bet kur palika mūsu nodokļi? Kas ies šajos gados pensijā jūs visi pajautājiet kā skaita pensijas? Kur palika nodokļi ko maksājām Padomju laikos?

"Что,переработалась,получила проф.заболевание?Если будет нормальный министр,то сколько лет он будет разгребать дела?Только где их взять?Путин,,даёт,,хоть 8-16 лат,а эти...8лат на ребёнка.И как с такими жить?" ХХХ

Власти отдали будущие пенсии россиян нынешним пенсионерам

Статьи по теме:

Сюжет: Пенсионная реформа — россиянам предлагают работать подольше
"Молчунам" дадут подумать о пенсии до 2016г.
Внешэкономбанку отдадут на хранение 500 млрд руб. пенсионных накоплений
А.Кудрин: "Молчуны" рискуют не свести концы с концами на пенсии

Пенсионные накопления граждан за 2014г. будут направлены в распределительную систему на выплату текущих пенсий. Таким образом, накопительная часть для российских граждан отменяется на год.

Написать комментарий