Лачплесису разрешили совмещать работу мэра с еще одной должностью 15

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Сегодня на заседании Даугавпилсской городской думы все присутствовавшие депутаты единогласно проголосовали за то, чтобы разрешить мэру нашего города Янису Лачплесису совмещать свой высокий пост с еще одной ответственной должностью.

Вторым местом работы председателя Даугавпилсской городской думы станет Латгальский регион планирования, где наш мэр займет должность члена совета. Вряд ли г-ну Лачплесису придется теперь тратить на труды больше времени - ведь заседания совета Латгальского региона планирования проходят обычно в рабочие дни и часы. Однако, дополнительно к зарплате мэра, он обретет и еще один источник дохода.


Написать комментарий

как говорят сегодня : зашибись............

Вот пусть 16 часов работает! Вообще надо на законодательном уровне это бл..о прекращать!

A emu vse malo...

пусть тогда в думе отрабатывает пропущенные часы работы по вечерам до 20,00 ,и по выходным ведёт хотя бы приёмы для горожан.вот тогда справедливо что он отработал свою зарплату в думе,

Уважаемые Gorod.lv, подумали бы вы сначала, узнали что почем, прежде чем Нашкин бред печатать!! ))

вот!
http://latgale.lv/lv/padome/lprap

...а эта дума отапливать дома собирается? или у них свои дела с теплосетями?

Очередной высер недоумка :)
в латгальском регионе планирования состоят только председатели дум всех самоуправлений латгалии, и по сути, они там решают слишком важные вопросы, чтобы туда ставить кого другого, а не мэра.

"Очередной высер недоумка :) в латгальском регионе планирования состоят только председатели дум всех самоуправлений латгалии, и по сути, они там решают слишком важные вопросы, чтобы туда ставить кого другого, а не мэра." высер недоумка

"Слишком важные вопросы" ...
Не смешно !!!
Какие вопросы могли решать в Латгалии следующие "одарённые" товарищи :
Видавский (в 40 лет закончил ВУЗ ..) , Шкинч (физрук) , Строде (с третьей попытки поступила в ВУЗ ), Лачплесис (великий знаток "банковского дела" со строительным уклоном ..) ???

A chto gorod s nashkoj v poslednije godi krome viserov pechatajut?

Вначале включите отопление, потом голосуйте, демагоги.


27 сентября 2013 г. 13:04
честный
Вот пусть 16 часов работает! Вообще надо на законодательном уровне это бл..о прекращать!
=================================
вы что, садист? вон янковская по 30 часов в сутки работала, так сама на себя непохожа стала:)

все это ни хорошо не плохо. в том совете нужны влиятельные и знающие люди а мер то по всякому знает дофига о городе и регионе, но идеальным решением был бы ктото из предыдущих меров, и занимался исключительно этой должностью все свое время.

Властолюбцы - духовные извращенцы, бандерлоги.
Поэтому они по городу не ходят, только на машинах с тонированными окнами.

"27 сентября 2013 г. 13:04 честный Вот пусть 16 часов работает! Вообще надо на законодательном уровне это бл..о прекращать! ================================= вы что, садист? вон янковская по 30 часов в сутки работала, так сама на себя непохожа стала:) "

А чё? Похудела?

Написать комментарий