Б. Силиня пока остаётся исполняющей обязанности руководителя УСД 5

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Отвечая на вопрос о том, не планируется ли исполняющую обязанности руководителя Управления социальных дел Даугавпилса (УСД) Бениту Силиню назначать постоянным руководителем структуры, мэр Даугавпилса Янис Лачплесис сообщил следующее:

«Она недавно приступила. Никаких проблем с началом работы в Службе социальной помощи не возникло. Нет причин считать, что есть опасения, что она не справится. Ну подождём еще. Как раз сформируется бюджет, определятся приоритеты, и посмотрим, как служба будет чувствовать себя в такой ситуации».

Напомним, что  Бенита Силиня стала и.о. руководителя УСД, так как прежний руководитель  Светлана Гаврилова с 1 сентября покинула это пост по соглашению сторон. Как ранее пояснил исполнительный директор Даугавпилсской думы  Андрейс Курситис, руководство города тщательно следит за работой структуры, и если Б. Силиня покажет себя с лучшей стороны, то, не исключено, что она и останется руководителем структуры.


Написать комментарий

На ум приходит ассоциативный (сочетательный) закон ..
"покажет себя с лучшей стороны ,.."
Это Как ?

Видимо до этого показывала себя только с худшей стороны, а сейчас шанс выпал.

Ocen hotelos bi konkursa na etu dolznost!!!
Ctobi bilo vse po cestnomu!!!

И не важно, что работники коллектива УСД писали о её человеческих качествах! Ведь в социальной работе чуткость, доброта и понимание совершенно ни к чему. Правда?

Ona strawnij 4elovek,gnobit vseh i vsja na svojom puti.

Написать комментарий