Совет директоров Даугавпилса выслушает аргументы руководства по поводу запланированной реформы Управления образования 8

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В  конце прошлой недели на общем собрании директоров даугавпилсских школ был избран Совет, в состав которого вошли 5 человек.

Возглавил Совет директоров руководитель 3-й средней школы Даугавпилса  Виталий Азаревич. В совет также вошли следующие директора:  Ивар Шкинч (17-я средня школа),  Гунта Малниеце (Valsts ģimnāzija), Эдите Здановска (основная школа «Vienības») и Марика Райченок (Логопедическая школа-интернат).

Как рассказал порталу Gorod.lv Виталий Азаревич, Совет директоров имеет совещательный голос в вопросах городского образования и будет активно участвовать в образовательной политике.

Совет также планирует продолжать работу над повышением зарплат всех педагогов, а не только директоров школ и выяснить, как в этом важном вопросе может помочь самоуправление Даугавпилса. Тем более, что, по словам руководителя Совета директоров, сейчас существует много нововведений и со стороны Министерства образования, и со стороны городской думы, по поводу которых руководители школ высказывают свои предложения.

В. Азаревич также сообщил, что он в числе прочих был устно ознакомлен с неким приказом, согласно которому до конца ноября должен быть разработан проект решения думы о создании Управления образования думы, присоединив к нему уже существующее Управление общего и профессионального образования.

«Мы собираемся встретиться с руководством города, чтобы выслушать аргументы мэра и прояснить, какие последствия это повлечет за собой», - пояснил директор 3-й средней школы.


Написать комментарий

Управление Управлением.... круто! :)

А разве Азаревич не знает, как это делают? Пусть не умера спросит, а у себя самого, как это реорганизовывать не реорганизованное и менять членов правления без объяснения причин. Если он этого не помнит пусть спросит у Бирюлиной, Жарковой, Дукшинской, Дунавецкого,Кирничанской, Якубовской. Можно продолжать. Поистине наглости нет предела.А теперь он будет бороться за правду, какую,интересно?

vi gospoda-tolstopuzi v svoej gniloj borjbe zabivaete pro prostih ljudej(bugalterov,metodistov i t.d.) a imenno oni za vas i na vas rabotajut. Sebe ljubimim zarplati podnimaete, a robotjagam???? Skoljko bugalter ili metodist polu4aet? A skoljko na4aljnik??? Nadoela eta voznja!!!! Ostavte ljudej v pokoe!!!! Vorovatj to uzhe ne4ego!!! Vsje KAPUT!!! Duma,Azarevi4j ikompa6ka idite v pole da namiljte drug drugu rozhi!!! Vipijte vodki da razojditesj smirom!!! Mi ustali ot vas rebjata!!! Ot va6ej grizni!!! Ugomonitesj!!!AUUUUUU!!!!!

"А разве Азаревич не знает, как это делают? Пусть не умера спросит, а у себя самого, как это реорганизовывать не реорганизованное и менять членов правления без объяснения причин. Если он этого не помнит пусть спросит у Бирюлиной, Жарковой, Дукшинской, Дунавецкого,Кирничанской, Якубовской. Можно продолжать. Поистине наглости нет предела.А теперь он будет бороться за правду, какую,интересно? " учитель

А разве не пора было, причём уже порядочное время назад, вышеперечисленным пенсионеркам самим оставить посты директоров? Исключение здесь составляет разве что супруга нынешнего вице-мэра. Так она отродясь работать не могла по причине отсутствия умения, желания и знаний.

Cto za bred-"Upravlenie obrazovanija Dumi"!!???Opjatj haljavnie rabocie mesta sozdaete, a rukovoditj im, konecno, budet Duksinskaja....

"Cto za bred-"Upravlenie obrazovanija Dumi"!!???Opjatj haljavnie rabocie mesta sozdaete, a rukovoditj im, konecno, budet Duksinskaja...." parasta skolotaja

Так это и есть главная цель

Вы бы еще написали - соизволит выслушать!

""А разве Азаревич не знает, как это делают? Пусть не умера спросит, а у себя самого, как это реорганизовывать не реорганизованное и менять членов правления без объяснения причин. Если он этого не помнит пусть спросит у Бирюлиной, Жарковой, Дукшинской, Дунавецкого,Кирничанской, Якубовской. Можно продолжать. Поистине наглости нет предела.А теперь он будет бороться за правду, какую,интересно? "<br />А разве не пора было, причём уже порядочное время назад, вышеперечисленным пенсионеркам самим оставить посты директоров? Исключение здесь составляет разве что супруга нынешнего вице-мэра. Так она отродясь работать не могла по причине отсутствия умения, желания и знаний." Гость

В ЕВРОСОЮЗЕ НА ПЕНСИЮ ИДУТ С 67 ЛЕТ. Латвия в Европе Даугавпилс в кровавой Беларус с Лукашенко и Азаревичем.

Написать комментарий