За выходные дни в Латгалии произошло несколько ДТП с потерпевшими 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

14 сентября в Даугавпилсском крае в Вишкской волости, в Шпогах водитель автомашины Mercedes 1964 г.р. сбил пешехода, который, по первоначальной информации, находился на презжей части.

Пострадавший мужчина 1965 г.р. в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

15 сентября В Илукстском крае Двиетскй волости, водитель 1987 г.р. на автомашине VW на перекрестке не уступил дорогу автомашине VW Transporter, в результате – произошло соткновение. В ДТП пострадал водитель VW Trasnsporter 1960 г.р.

15 сентября в Резекненском крае в Фейманской волости на трассе А-13 произошло толкновение трех транспортных средств. Водитель 1990 г.р. автомашины Seat не уступил дорогу автомашине Audi, в результате произошло столкновение и Audi врезался в стоящий Mercedes. В ДТП пострадали пассажиры Audi, в том числе один ребенок.

14 сентября в Прейльском крае Саунской волости произошло столкновение двух мотоциклистов. После ДТП все его участники оставили место происшествия, но позже сотрудники полиции нашли и выяснили эти личности. Как оказалось, оба 18-летних участника ДТП получили травмы, поэтому они были доставлены в больницу. Полиция продолжает выяснение обстоятельств происшествия.

Ночью, 15 сентября в Балтинавском крае неизвестный водитель, находясь за рулем автомашины VW, въехал в трубу. С места происшествия в больницу были доставлены два человека – мужчины 1986 и 1992 г.р. У обоих в крови обнаружен алкоголь. Полиция продолжает следствие.


Написать комментарий

Если бы автомашины были бы оборудованы видеорегистраторами, то намного легче было бы определить причины аварий.