Экс-татушка Юля Волкова: Когда мужчина перестает любить, дети ему не нужны

фото: ru.tsn.ua
фото: ru.tsn.ua

Российская певица Юлия Волкова, известная по работе в коллективе t.A.T.u, рассказала о том, как растит своих двух детей и почему не общается с их отцами.

Скандальная Юлия Волкова в последнее время не только меняет свою внешность, но и имидж в целом. На днях певица решила показать, что ничто человеческое ей не чуждо и она, как и все, проводит время с семьей. Экс-татушка выложила в Сети совместную фотографию с дочерью, которой через несколько недель исполнится 9 лет.

А в одном из последних интервью 28-летняя исполнительница призналась, что воспитывает своих детей – сына Самира и дочь Викторию – сама. Биологические отцы детей не изъявляют желания пообщаться с ними.

Юлия дважды пыталась создать семью: в первый раз со своим охранником Павлом Сидоровым, от которого родила дочь Викторию, во второй – с бизнесменом Парвизом Ясиновым. От второго гражданского мужа у Волковой есть сын Самир, которому сейчас уже 6 лет.

"Дети живут со мной, с отцами не общаются, – признается певица. – Вика так и не видела своего с рождения. Но знает, что у нее есть папа Паша, который очень много работает и постоянно ездит по командировкам. Когда вырастет и захочет с ним встретиться, не буду возражать. У каждого из мужчин давно свои семьи, дети. Женщина рожает для себя. Когда мужчина перестает любить, ему перестают быть нужны и дети".

Однако бывшая солистка сканадльной группы считает, что поумнела и повзрослела, потому теперь она может сама позаботиться о своих детях.

Напомним, татушка Юлия Волкова активно меняет свой стиль. Еще в апреле певица отказалась от длинных черных волос и татуированных бровей, которые неоднократно критиковали поклонники знаменитости. Существенно уменьшились в объеме и ее пресловутые пухлые губы.


Написать комментарий