ДТП с пострадавшими и погибшими с 31 августа по 2 сентября

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

31 августа в Риебиньском крае, на автодороге Виляны-Прейли-Шпоги, велосипедист 1958 г.р., при вхождении в поворот не убедился в безопасности движения, в результате произошло столкновение с автомашиной Audi.

Водителю велосипеда была оказана медицинская помощь.

2 сентября около 12:30 на дороге в сельской местности Туркской волости Ливанского края произошло столкновение автомашин Ford Transit и Renault. По первоначальной информации женщина 1984 г.р., находясь за рулем автомашины Renault, выехала на сторону встречного движения. В ДТП пострадал 8-месячный младенец который получил травму лба. Ребенок не был пристегнут и не находился в специальном детском сиденье.

30 августа около 23:45 в Лаздукалнской волости Ругайского края произошло столкновение автомашины BMW с коровой. В результате ДТП водитель автомашины погиб на месте происшествия, а пассажирка 1986 г.р. была доставлена в больницу. Начат криминальный процесс, полиция продолжает расследование.

2 сентября около 9:50 в Гришанской волости Резекненского края, 18-летний водитель автомашины Audi ехал с превышением скорости, в результате – съехал с дороги и перевернулся. В больницу были доставлены два 17-летних пассажира с различными травмами.


Написать комментарий