Проводить лето Центр неформального образования предлагает дискотекой “Goodbye summer”

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Ранее на Gorod.lv сообщали, что молодежные организации Центра неформального образования планировали провести лето по-настоящему летним и веселым мероприятием - «Aqua Party», или, попросту, водной вечеринки.

Однако, видимо, погодные условия все же не позволят молодежи в последний раз порадоваться солнцу и теплой воде.

Но, как заметил руководитель Центра неформального образования Александр Иванов, расстраиваться все же не стоит, так как ребятам, не менее весело, предлагают проводить лето дискотекой «Goodbye summer» и таким образом насладиться последней вечеринкой перед началом учебного года.

По словам Александра Иванова, дискотека в Центре неформального образования состоится 31 августа с 18:00 до 22:00, ее организатором является Клуб латышской молодежи, а поддерживает проведение мероприятия молодежное интернет-радио. Остается добавить, что на в следующую субботу будут ждать всех заинтересованных школьников, в свою очередь, вход на дискотеку свободный.

Центр неформального образования призывает воспользоваться возможностью в хорошей компании и при сопровождении замечательной музыки проводить лето, ведь с сентября молодежные организации будут проводить уже менее развлекательные и более интеллектуальные мероприятия, так, помимо уже традиционной «Мафии» и «Интеллектуального покера»,заверяет руководитель Центра неформального образования, у молодежных организаций еще множество задумок.


Написать комментарий