Гафин: Нацобъединение гадит себе под ноги 11

фото: rus.db.lv
фото: rus.db.lv

Национальное объединение VL-ТБ/ДННЛ, призывающее правящую коалицию как можно скорее принять решение о прекращении "торговли видами на жительство", само себе гадит под ноги, полагает член наблюдательного совета коммерческого банка Rietumu banka Александр Гафин.

Об этом он написал в блоге на портале Freecity.lv.

Инициативу Национального объединения об ограничении программы выдачи видов на жительство в обмен на недвижимость Александр Гафин комментирует следующим образом: "Ситуация такова, что из Латвии сейчас в массовом порядке уезжают люди, причем в большинстве своем это образованная молодежь, специалисты и профессионалы, те, кого можно назвать будущим страны. Если ничего не делать и пустить это на самотек, то вскоре нас ждет коллапс населения, демографическая катастрофа. У государства просто не будет хватить человеческого ресурса, чтобы обеспечивать собственные потребности. А привлечение людей позволяет стране остаться на плаву, как-то справиться с последствиями массовой эмиграции".

"Что немаловажно, Латвия обеспечивает себя не просто людьми, но, если можно так выразиться, качественным населением. Абы кому вид на жительство не дают, нужно определенное финансовое положение, а это в некотором плане гарантирует и уровень образования, и другие вещи. Таким образом, если это и иммиграция, то не та иммиграция, которая пугает европейские страны, когда едут необразованные маргиналы, а совсем другая картина", - подчеркивает член совета Rietumu banka.

"Я так понимаю, что против этого закона выступает Национальное объединение? Да, это укладывается в их политические взгляды, но в данном случае Нацблок, простите, сам себе гадит под ноги. В погоне за риторикой в пользу Латвии они не видят, что вредят собственной стране. Если государство лишится этих инвестиций и этих людей, которые еще могут прийти сюда благодаря видам на жительство, вряд ли жизнь здесь станет лучше хоть для кого-нибудь, в том числе и для латышей, коренного населения, об интересах которого должны печься националы", - резюмирует Гафин.


Написать комментарий

Многовато картавых советчиков ...?

головка он от члена ! НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИ КАКОЙ ИМИГРАЦИИ КРОМЕ РЕЭМИГРАЦИИ -ЧУЖИЕ РАЗНОЦВЕТНЫЕ НАМ НЕ НУЖНЫ ! МЫ ДОЛЖНЫ РАДОВАТЬСЯ ЧТО У НАС НЕТ ПЕРЕНАСЕЛЕНИЯ И МЫ СОХРАНИЛИ ЖИЗНЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ БУДУЩИХ УСПЕХОВ !!! СЛАВА ВЕЛИКОЙ И МОГУЧЕЙ ЛАТВИИ !

Sebe ladno,oni ese i drugim-oi kak gadjat.Legioneri,okkupacija,lat.jazik-vsje drugih problem prosto net.

в латвии яяянисы уже изначалъно обгажены с ног до головы и лопатой навоза вместо мозгов.

Притормози,советник хренов!Умные и толковые сюда не попрут.А вот вся бандитская группировка по томывке бабла,эти как раз и лезут в страну,где рады любым халявным деньгам,даже тем за которые в здоровом обществе расстреливают,или дают пожизненно.Латвия уже давно стала прачечной для мафии.

"в латвии яяянисы уже изначалъно обгажены с ног до головы и лопатой навоза вместо мозгов." Гость

Не званый ты гость и твои предки , татары лучше чем великорусские шовинисты -пятая колонна нашего социума , вы занимаясь обструкцией , ведя деструктивную и клеветническую деятельность в антинародных и антилатышских сайтах и изданиях ! вы по сути враги МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЛАТВИИ И ЕЕ СВЕТЛОГО НАРОДА !

"в латвии яяянисы уже изначалъно обгажены с ног до головы и лопатой навоза вместо мозгов." Гость

ПРИДУРООООК !

пусть они там размножаются и воюют , а мы тихо мирно приведем все в порядок без имигрантов -искателей счастья , мы будем искать и создавать свое счастье в нашей великой стране !

Если бы не Ефимов и Янис , то комментариев не было бы. Янка- тролль. Нормальный человек такого бреда не несёт и не пишет постоянно "МЫ". За себя отвечай , лошадь.

" головка он от члена ! НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИ КАКОЙ ИМИГРАЦИИ КРОМЕ РЕЭМИГРАЦИИ -ЧУЖИЕ РАЗНОЦВЕТНЫЕ НАМ НЕ НУЖНЫ ! МЫ ДОЛЖНЫ РАДОВАТЬСЯ ЧТО У НАС НЕТ ПЕРЕНАСЕЛЕНИЯ И МЫ СОХРАНИЛИ ЖИЗНЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ БУДУЩИХ УСПЕХОВ !!! СЛАВА ВЕЛИКОЙ И МОГУЧЕЙ ЛАТВИИ !" янис

Если он головка от члена, то вы губы

" головка он от члена ! НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИ КАКОЙ ИМИГРАЦИИ КРОМЕ РЕЭМИГРАЦИИ -ЧУЖИЕ РАЗНОЦВЕТНЫЕ НАМ НЕ НУЖНЫ ! МЫ ДОЛЖНЫ РАДОВАТЬСЯ ЧТО У НАС НЕТ ПЕРЕНАСЕЛЕНИЯ И МЫ СОХРАНИЛИ ЖИЗНЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ БУДУЩИХ УСПЕХОВ !!! СЛАВА ВЕЛИКОЙ И МОГУЧЕЙ ЛАТВИИ !" янис

ТРОЛЛЬ

Написать комментарий