Латвийская ведущая просит Путина отменить «антигейский закон» 15

фото: news.creativelatvia.com
фото: news.creativelatvia.com

Радиоведущая Иева Адамс и ее муж Арнис Лейиньш создали петицию, направленную на ликвидацию нашумевшего в России закона о запрете пропаганды гомосексуализма, сообщает портал rus.apollo.lv.

Петиция размещена на портале Avaaz.org. Аудитория ресурса исчисляется 25 миллионами, из которых 15 тысяч из Латвии.

"Мы хотим сделать этот мир лучше, так как глубоко разочарованы и шокированы так называемым "антигейским законом". На мой взгляд, это очередной гвоздь в гроб прав человека в России. В этой связи мы просим президента Путина отменить закон", - пояснила Иева.

Пара поддерживает семейные ценности, любит четверых своих детей и желает им счастливой и безопасной жизни.

"Мы понимаем, что семьи могут состоять из людей разного возраста, цвета кожи, религиозной принадлежности и сексуальной ориентации. Мы искренне хотим, чтобы этот мир был гостеприимным местом для всех, кто любит и заботится друг о друге", - добавил Адамс.

По мнению ведущей, последствия закона могут быть весьма трагическими, так как он может развязать руки любому насилию и вандализму, особенно российским скинхедам.

В то же время супруги подчеркивают, что их петиция не за гомосексуализм, а против фашизма.

"Мы против насилия, которое неизбежно вызовет этот закон. Мы не выступаем за гей-парады и размахивание флагами, оргии на Красной площади и введение молодежи в заблуждение. Но мы за безопасную и неагрессивную среду для нас, детей и детей наших детей", - заключила Иева.

Пока под инициативой латвийцев подписались лишь 15 человек. С текстом петиции можно ознакомиться на сайте Avaaz.org.


Написать комментарий

Какая страшная тетка. Сидела бы и молчала

ёптиль-моптиль, люди вообще понимают разницу между словосочетаниями "запрет пропаганды гомосексуализма" и "запрет гомосексуализма"?

Куда катится мир?!

Почему то латышей больше волнуют права гомосексуалистов, чем права неграждан ок. 300 000 чел в так называемой демократической Латвии.

"Какая страшная тетка. Сидела бы и молчала" Гость

Вот так они переворачивают все с ног на голову. "Антигейский закон" - это закон против геев. Таких законов никто в России не принимал, там приняли закон о запрете гейской пропаганды. Это право и обязанность депутатов. В законе нет даже намека на насилие против геев: - живите, как хотите, спите с кем хотите, но не кричите на каждом углу, что вы какие-то исключительные и вам положены какие-то права. Не забивайте своей навязчивой пропагандой эфир и СМИ, живите тихо, и ни у кого не будет к вам претензий. А я буду жить, как с детства привык, и дружить буду с теми, кого уважаю. А разные гомики вызывают у меня чувство брезгливости и я с ними за один стол не сяду. Это мое право.

""Какая страшная тетка. Сидела бы и молчала"<br />Вот так они переворачивают все с ног на голову. "Антигейский закон" - это закон против геев. Таких законов никто в России не принимал, там приняли закон о запрете гейской пропаганды. Это право и обязанность депутатов. В законе нет даже намека на насилие против геев: - живите, как хотите, спите с кем хотите, но не кричите на каждом углу, что вы какие-то исключительные и вам положены какие-то права. Не забивайте своей навязчивой пропагандой эфир и СМИ, живите тихо, и ни у кого не будет к вам претензий. А я буду жить, как с детства привык, и дружить буду с теми, кого уважаю. А разные гомики вызывают у меня чувство брезгливости и я с ними за один стол не сяду. Это мое право." Анатолий

В Латвии, к сожалению, принимают иные законы

Какие убогие взгляды на жизнь у этой радиоведущей! И какие-то однобокие.... Может пусть поедет в любую мусульманскую страну, в Афганистан к примеру, и там на площади перед мечетью попросит имама разрешить гомосексуализм!
А так приказали хозяева из америкосии тявкать на Россию, кинуль жалкую подачку, вот наши марионетки и рады угодить своему хозяину....
Пы.Сы. Интересно, а желает ли она своему сыну стать пассивным гомосеком,а?

Блин!как она намазана.Наверняка потрудилась недельку бригада Молдавских штукатуров.Пусть едет в любую арабскую страну и вякает там.

да кто вас латышей слушать будет

точно страшыла хуже выглядит чем вайкуле

Интересно А что мир лучше обязательно делать через ......

Путин действительно негодяй,не любит геев и пидорастов,желаю чтобы геи отпидорасили твоих детей и твоего мужа назло Путину

Да с таким фейсом только под асфальтовый каток, причем здесь геи?
А в России действует правило:"СРЕДИ ГОЕВ-НЕТ ГЕЕВ!"

А действительно!Покажет красоту Нильским крокодилам,и там-же толкает свои идеи

Это он или она?Тогда понятно почему её(его) так волнуют геи или радужные отбраковки.

Написать комментарий