Футбол: Три матча сборных без побед

Денис Комаров Фото: bfcdaugava.lv

14 августа сразу три сборных Латвии сыграли товарищеские матчи по футболу.

Наибольшие внимание было приковано к встрече в Таллинне, где главная команда страны сыграла с Эстонией – 1:1.

Артём Руднев вышел в стартовом составе и провёл на поле 60 минут, Андрей Ковалёв появился на поле на 56-й минуте.

В Лиепае молодёжка U19 играла со сверстниками из Украины, также ничья – 2:2. В матче принимали участие трое игроков Даугавпилса: Денис Комаров, Евгений Брагин и Дмитрий Климашевич. Вся  тройка начала матч с первых минут. Дмитрий и Евгений отыграли всё отведённое время, Денис покинул поле на 61-й минуте. На 53-й минуте Д. Комаров отметился взятием ворот.

Латвия U21 в Юрмале потерпела разгромное поражение от Грузии – 0:4. В команды был вызван даугавпилчанин Сергей Воробьёв (1995 г.р.), играющий в Италии, но в заявку на игру он не попал.

Полузащитник ФК «Даугава» Эдгар Ермолаев, начал встречу на скамейке запасных и вышел на поле на 61-й минуте.