Даугавпилсский театр приглашает всех на «Вечер беседы»!

Небывалое проишествие в культурной жизни Даугавпилса – 15 октября, в 19.00 после просмотра спектакля “Долгий день катится в ночь” по пьесе Юджина О’ Нила (режиссёр Харийс Петроцкис), в кафе Даугавпилсского театра пройдёт «Вечер беседы». Во встрече примут участие создатели журнала об отношениях «Разговор об ЭТОМ» – Инара Помера и Даце Юдина; актриса и лекарка – Аквелина Ливмане. А так же эксперт по соционике и автор книги «Не менай себя, а познай кто ты!» – Велта Ливия Микелсоне


Вы спросите, чем особенна эта встреча? Тем, что в этот вчер будем говорить не только о впечатлениях и раздумий после просмотра спектакля, а также об отношениях – самым большим дефицитом и роскошью сегодняшнего общества.

Что именно будет происходить и почему вы не должны пропустить эту встречу? Ответ очень прост – сначала мы все вместе посмотрим спектакль (разумеется, об отношениях и любви), и после этого откровенно поговорим об ЭТОМ – о тебе и другом, о любви, о нашем интимном мире, о том, что нас инересует, что нам доставляет боль, и чего мы боимся… Поговорим, открыто – с глазу на глаз. Ведь мы же открытые, искреннии, думающии, любящии и сердечные люди!


Темы: ,
Написать комментарий