В Даугавпилсском участке начат криминальный процесс по делу о жестоком обращении с животным 4

фото: zoolandiya.org
фото: zoolandiya.org

6 августа Даугавпилсский полицейский участок получил жалобу от жителей Крауи Науенской волости, которые жаловались на неприятный запах из соседней квартиры.

На место происшествия приехал наряд полиции, который выяснил обстоятельства происшествия и принял решение попасть в квартиру без присутствия хозяина, т.к. оттуда действительно исходил неприятный запах. Это дало повод задуматься о том, что в квартире может находится труп человека. С самой хозяйкой не было возможности связаться, так как долгое время она не появлялась в квартире.

Попав в квартиру с помощью других компетентных служб, внутри был найден труп собаки на стадии разложения. Причины и время смерти животного выяняет экспертиза ПВС (Продовольственно-ветеринарная служба). По изначальной информации есть предположение, что животное погибло именно из-за голода.

Сотрудники полицейского участка нашли хозяйку животного - ею оказалась женщина 1991 г.р., которая не смогла объяснить своего жестокого обращения с животным.

Начат криминальный процесс п. 230 ч. 1 УЗ "Жестокое обращение с животными". Назначена экспертиза.


Написать комментарий

Закрыть её в одиночке на месяц, и давать два стакана воды в день...шлюха малолетняя

за собаку саму хозяйку надо подвергнуть подобной пытки и чтоб сама в муках сдохла.
неужели суд спустит на тормозах за такое издевательство ?

я конечно животных люблю, но наказывать за смерть его это бред...почему то коров мочат пачками для мяса а тут 1 сабака и все сразу в тюрьму. или вы считаете других животных просто мясом а не животными? а например у меня хомяк умрет от голода что тоже посадить нада? это херня товарищи а не правосудие. ладно лучше не задумывайтесь, живите в мире иллюзий навязанных вам. в этом мире все не справедливо а справидливый мир например проект венера строить вы не хотите.

"я конечно животных люблю, но наказывать за смерть его это бред...почему то коров мочат пачками для мяса а тут 1 сабака и все сразу в тюрьму. или вы считаете других животных просто мясом а не животными? а например у меня хомяк умрет от голода что тоже посадить нада? это херня товарищи а не правосудие. ладно лучше не задумывайтесь, живите в мире иллюзий навязанных вам. в этом мире все не справедливо а справидливый мир например проект венера строить вы не хотите." mek

Одно дело убой скота и другое дело мучительная смерть от голода и обезвоживания.А смерть хомяка ,простите на вашей совести.

Написать комментарий