Служба внутреннего аудита приступила к проверке деятельности Управления спорта Даугавпилса 7

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как порталу Gorod.lv рассказал исполняющий обязанности руководителя Службы внутреннего аудита самоуправления Даугавписла Владимир Пянковский, на данный момент служба начала проверку деятельности Управления спорта, где подобных проверок по каким-то причинам не было 7 лет.

Как пояснил Владимир Пянковсний, как правило, план работы Службы внутреннего аудита составляется я январе на текущий год, однако могут быть внеплановые проверки, которые могут инициировать депутаты, а также внезапные проверки, которые проходят по чьему-либо сигналу.

Если недавняя проверка в Управлении социальных дел происходила по распоряжению мэра (здесь не было проверки 8 лет), то теперешняя, в Управлении спорта, начата по инициативе вице-мэра Яниса Дукшинского.

Инспектирование деятельности УС будет проходить до 6 сентября. После этого запланирована проверка в Управлении общего и профессионального образования, Автобусном парке, Трамвайном предприятии, Строительном департаменте.


Написать комментарий

Podhodit konec Isakovu, nakrojut sejcas vse ego shemi po vivodu gos. finansov

"Podhodit konec Isakovu, nakrojut sejcas vse ego shemi po vivodu gos. finansov" Moiwa

Ви экспэрт или так, языком метете?

Мамаша сынка отмажет

Много накопал "И.О" Ревизора в "социалке" ?
Ворон ворону глаз не выклюет !
Припугнут , а серьёзно "копать" нельзя !
Вдруг вскроются факты , которые затрагивают "честь и совесть " Лачплесиса - Строде ?

"Много накопал "И.О" Ревизора в "социалке" ? Ворон ворону глаз не выклюет ! Припугнут , а серьёзно "копать" нельзя ! Вдруг вскроются факты , которые затрагивают "честь и совесть " Лачплесиса - Строде ? " Белогвардеец

Вы правы .

Славе и Лене. Под каждым столиком в латголе жучёк, всю инфу имеет противоположная сторона, найдите для тёрок другое место, да и машинки лучше за квартал оставлять, палитесь как дети. Неужели жизнь ничему так и не научила.

visu labu Aleksanders Isakovs

Написать комментарий