Мэр Даугавпилса призвал верить председателю комиссий, проверяющих “Daugavpils siltumtīkli” и “Daugavpils ūdens” 12

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

После того, как от председателя двух комиссий Даугавпилсской думы, созданных недавно для проверки предприятий “Daugavpils ūdens” и “Daugavpils siltumtīkli” Евгения Царёва и члена одной из комиссий Юрия Зайцева были получены противоречивые данные о том, начали ли работать комиссии, портал Gorod.lv за разъяснениями обратился к мэру Янису Лаплесису.  

«Думаю вам даст точную информацию председатель комиссий. Я имею информацию, что обе комиссии начали свою работу, они были на предприятиях, они получают документацию, изучают ситуацию», - сообщил Янис Лаплесис.

Напомним, что обе комиссии возглавил Евгений Царёв. В группу, проверяющую «Daugavpils siltumtīkli», вошли также  Юрий Зайцев, Евгений Дробот, Василий Марченко, Ивета Мукане, а проверяющую «Daugavpils ūdens» - Сергей Каратеев, Вита Якимовича, Валентина Крумпане, Оксана Елина.

Как ранее сообщил Е. Царёв, комиссии уже начали работу, которая, кстати, осуществляется практически на добровольных началах, при этом, как отметил депутат, задачи поставлены серьёзные, люди работают с полной отдачей, с энтузиазмом и с желанием изменить ситуацию.


Написать комментарий

"ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ" Царёв !
Не в бровь , а в глаз !
ХА - ХА - ХА !!!

Да мы уже поняли: когда нет ни логики, ни фактов, ни надежды, ни любви,- остается только вера.

да мы всегда ЗА ! ВЕРИМ ВСЕМ И ВСЕМУ , НАЧИНАЯ С ХРУЩЕВСКОЙ КУКУРУЗЫ И БРЕЖНЕВСКОГО КОММУНИЗМА ДО БАНАНОВ ЗИГЕРИСТА И НОВОГО ВРЕМЕНИ РЕПШЕ ! ВЕРИЛИ И ИЗЬЕ ГУДМАНУ И ШКЕЛЕ , ЭЙГИМУ И ОГЛОДКОВУ , А КАК УЖ ШИРЯКОВУ ВЕРИЛИ ! ШВИРКСТУ И ДЕДЕЛЬ ДО СИХ ПОР ВЕРИМ !

А Зайцев сказал, что не начали работу. Как же так. "Член рабочей группы по проверке "Daugavpils siltumtīkli": Пока группа еще не заседала" Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/201085-chlen-rabochei-gruppy-po-proverke-daugavpils-siltumtikli-poka-gruppa-esche-ne-zasedala#ixzz2b5tKKRKV

Лачплесис видимо попутал две веры,одну к Богу (ему просто верят) и попробуйте с этим не согласиться.Не будем углубляться,этой вере уже более 2-х тысяч лет.И это особый отдельный разговор,длящийся все эти века.И другая вера,это когда чиновники завтавляют верить на слово.Видите ли господа чиновники,поговорка :"До Бога-высоко,до царя-далеко",хороша только в тех государствах,размеры которых исчисляются континентами,а не кусочками.И если до Бога не добраться,то до царьков местных добраться очень даже легко.Поэтому если вынудив народ вам поверить,вы опять его обманете(уже в тысячный раз),то с вас спросят.Доверяй,но проверяй!И поэтому глядя на ваши потуги,мы сами решим ,стоит ли вам верить!

А господин Швиркст ушел на больничный,с чего бы это,на 1-0м этаже ПЖКХ у касс поставили воду Венден и разрешили посетителям ходить в туалет,сегодня Боярун трясет первое домоуправление, и почему до сих пор прошел год со дня трагической гибели мастера Ларисы Серпионовой не нашли мастра,и по каким параметрам принимают на работу мастера,видимо по длине ног ,которые растут от ушей и длине юбки,мне так думается,чего-то шума много было по поводу ЖКХ,а результата нет

Veritj? CAREVU-da ne smeshite vi narod!!!

50% снижение тарифа на отопление,,,,,,,,,даугавпилсский Мюнхаузен...

"50% снижение тарифа на отопление,,,,,,,,,даугавпилсский Мюнхаузен..." 59

Значит ли это,что в ,,Уденс,,тариф на воду тоже уменьшится на 50%?Или будет альтернатива руководству.

"Veritj? CAREVU-da ne smeshite vi narod!!!" 2

а почему не верить?

"...то до царьков местных добраться очень даже легко.Поэтому если вынудив народ вам поверить,вы опять его обманете(уже в тысячный раз),то с вас спросят. Доверяй,но проверяй!И поэтому глядя на ваши потуги, мы сами решим ,стоит ли вам верить!" Гость

и?....
что ты "спросишь/проверишь/решишь", "Гость" ?
а самое главное-каким способом/образом ?
как свой "спрос" с последующим "проверянием/решанием" реализовывать будешь ??трепло,.

уже две ватаги вон "проверяющими" стонут в очереди за бюджетными зряплатами.-не знают с какого хвоста али с конца к "проверке" подступиться. никак, из их же числа будешь.

kak mozhno nachatj rabotatj esli net originalov dokumentov?

Написать комментарий