Первые участники «Гаражного хлама или самопала» уже отозвались

фото: kzn.urpur.ru
фото: kzn.urpur.ru

Ранее на Gorod.lv уже сообщали, что 10 августа в 12:00 во дворе Центра неформального образования состоится интересное мероприятие - гаражная распродажа, которую в Даугавпилсе проведет Молодежная организация СКОПТР (Собрание Культурных, Общественно Полезных, Творческих Ребят).

Однако сразу стоит пояснить, что гаражная распродажа вовсе не несет коммерческой цели, это, скорее, обмен накопившихся вещей на другие занимательные вещицы. Так что мероприятие предусмотрено явно не для настоящих предпринимателей.

Владимир Склема, один из организаторов мероприятия, порталу Gorod.lv рассказал, что первые заявки на участие в гаражной распродаже уже получены, однако от молодежи города, все же хотелось бы получить большую отзывчивость и активность.

Интересно, что всех участников гаражной распродажи ждет еще одна интересная возможность продолжить субботний день.  В одном из ночных клубов Даугавпилса состоится концерт молодой израильской группы «Bonafide», которая этим летом устроила тур по Европе и заглянет в наш город. Оригинальность этой группы заключается в том, что она отражает многообразие социальных и технологических изменений современности с помощью живой электронной музыки. Так что данная возможность может послужить дополнительным стимулом принять участие в гаражной распродаже.

Напомним, что проект «Гаражный хлам или самопал» нацелен на то, чтобы рассмотреть роль финансов в рыночных отношениях нестандартно, изменить отношение и взглянуть на деньги, услуги, товар как на инструмент, который может приносить чувство глубокого удовлетворения, так как в наше время мы с опасением относимся к нестандартным подходам заработка.

В свою очередь, чтобы принять участие в гаражной распродаже, нужно учесть всего лишь несколько простых правил — разрешено продавать вещи бывшего употребления, причем, чем они экзотичней, тем интересней, а также созданные собственноручно вещи, кстати, публике можно предложить и свои таланты, выступив с музыкальным представлением, предложив конкурс или показав фокусы. В связи с этим, все молодые и предприимчивые люди, которые желают поделиться своими вещами или собственными изделиями, призывают заявлять о себе по телефону 22333171, кстати, здесь также можно получить дополнительную информацию.


Написать комментарий