Пять безоговорочных преимуществ секса с мужем

фото: shutterstock.com
фото: shutterstock.com

Да, со временем секс с одним и тем же человеком приедается. Однако существует множество способов заново накалить обстановку в постели.

Но сейчас мы хотим напомнить тебе о пяти преимуществах секса в браке, которые никогда не утратят свою ценность.

1. Доверие

Во время секса с мужем ты не думаешь о том, позвонит ли он на следующее утро, как обстоят дела с его половым здоровьем, не сделает ли он тебе больно и не забудет ли надеть презерватив. Освободившееся от подобных и других мыслей пространство в твоей голове ты можешь направить на получение удовольствия от секса.

2. Взаимопонимание

Ты знаешь, что он любит. Он знает, что любишь ты. Ты знаешь, в какой момент нужно ухватить его ногтями за попу, а он вовремя запускает пальцы в твои волосы и смотрит в глаза. Короче говоря, вы знаете, как доставить друг другу удовольствие – куда нажать, где погладить...

3. Духовная близость

Секс в браке не просто физический контакт, но и духовный. Поэтому удовольствие получают не только ваши тела, но и мозг, душа, то место в теле, где хранятся эмоции. Все счастливы!

4. Показатель

Если ваш секс регулярен и ярок – в вашей семье все действительно хорошо. Ведь ни для кого не секрет, что малейшие проблемы в отношениях пары в первую очередь отражаются на качестве их интимной близости. Так что, если в постели похолодало, стоит проанализировать вашу совместную жизнь, найти изъян и устранить его.

5. Раскрепощенность

С кем еще пробовать БДСМ, тантрический и анальный секс, если не с любимым супругом? Он видел тебя и в свадебном платье, и в слезах, и без косметики. С ним уже нечего стесняться. Именно поэтому муж – идеальный партнер для всевозможных экспериментов, игр и открытий.


Написать комментарий