Правозащитники требуют от Голливуда бороться против «антигейского» закона в России 3

фото: ntv.ru
фото: ntv.ru

Правозащитная организация Human Rights Campaign обратилась с открытым письмом к крупнейшим голливудским студиям с просьбой принять участие в борьбе против так называемого «антигейского» закона в России.

Как пишет The Hollywood Reporter, послание адресовано президентам Fox, Paramount, Disney, Sony, Universal и Warner Bros.

Представители HRC призывают ведущие голливудские корпорации осудить российское законодательство в отношении гомосексуалистов во время будущих кинопремьер в регионе. Как отметил глава правозащитной организации Чед Гриффин, «у нас есть моральная ответственность», поэтому игнорировать нарушения прав геев за рубежом нельзя.

Гриффин требует от голливудских студий открыто и ясно заявить о своей поддержке российского ЛГБТ-сообщества и выступить против действий российских властей.


Написать комментарий

БРАВО РОССИЯ!!! Борись с извращенцами до ПОБЕДЫ!!! Пусть пидары не пьют водку (пусть побольше её покупают и выливают) и смотрят голливудскую дрянь сами (те-же самые кинокомпании меньше денег получат).

Молодцы Россияне.Не позволяют извращенцам проводить парады по улицам городов.Мне лично как то до лампочки кто с кем .....,но я не понимаю,зачем это афишировать?Похоже это просто такой вид "бизнеса".Голубки прикинутся обиженными,им за это деньжат отвалят.Вот так и "зарабатывают".Может тогда и пенсионерам начать маршировать по улицам с пустыми кастрюлями.Глядиш и Холливуд отреагирует,триллер выпустит,"Пенсионер-вампир в кастрюле".Надо подумать.

"БРАВО РОССИЯ!!! Борись с извращенцами до ПОБЕДЫ!!! Пусть пидары не пьют водку (пусть побольше её покупают и выливают) и смотрят голливудскую дрянь сами (те-же самые кинокомпании меньше денег получат)." гетеросексуал

Не понял, кто и где запрещает геев. Это типичное передергивание - сами из кожи вон лезут, чтобы вовлечь в свои ряды как можно больше молодых людей, а когда власти не разрешают им проводить свои гейпарады, начинается истошный визг о запрете геев. Вот им не стыдно голыми титьками трясти, а мне противно на них смотреть. По уровню интеллекта они недалеко ушли от дикарей. Почему-то у них не возникло идеи создать собственное государство где-нибудь в Полинезии и жить там по своим законам. Только не долго просуществовало бы такое государство без возможности воспроизводства.

Написать комментарий