В конце недели Даугавпилчане смогут получить портрет от известного художника за еду

фото: личный блог художника
фото: личный блог художника

На Gorod.lv ранее уже публиковали интервью с известным во всем мире своим проектом «Натуральный обмен» художником Сергеем Баловиным, который в наш город прибудет уже в конце этой недели, 4 августа.

Напомним, что проект С. Баловина заключается в том, что художник путешествует по разным странам мира, абсолютно не затрачивая на это денежных средств, к тому же, маршрут его путешествий полностью зависит от приглашающей его стороны. В итоге выходит своеобразный «натуральный обмен» - за еду, билеты, одежду и так далее художник пишет портреты. В свою очередь, в наш город известный художник прибудет по приглашению руководителя молодежной организации «ОБ. КУ. МО» Виотлетты Орлаускайте.

Заметим, что время встреч художника со всеми заинтересованными в Центре Марка Ротко уже уточнено. Таким образом, в воскресный день, с 14:00 до 15:30 пройдет презентация художника, время с 16:00 до 20:00 Сергей Баловин планирует писать портреты тех, кто заранее отправит свои заявки сюда http://balovin.ru/letter.

Интересно, что на сегодняшний день художник находится в Воронеже, после чего отправится в Минск, а затем в Даугавпилс и Ригу — такой плотный и насыщенный переездами график Сергея Баловина отлично характеризует его проект «Натуральный обмен» и образ жизни в целом.


Написать комментарий