У молодежи Даугавпилсского края все еще есть возможность заявить о себе на участие в мероприятии «Отдых + Спорт»

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

26 и 27 июля на базе отдыха «Эзеркрасти» в Лауцесе уже во второй раз пройдет молодежное мероприятие «Отдых + Спорт», участие в котором призывают принять всех желающих.

Как порталу Gorod.lv рассказала Илута Кришкияне, координатор молодежных проектов Даугавпилсской краевой думы, у всех желающих принять участие в мероприятии все еще есть время заявить о себе, правда, прием заявок заканчивается сегодня, 22 июля. К тому же, следует добавить, что принять участие в мероприятии могут уже сформировавшиеся команды, которым, к тому же, надо успеть подготовить домашнее задание — плавательное средство из любых сподручных материалов, которое выдержит вес одного человека. Конечно, в ходе мероприятия пройдет конкурс этих плавательных средств, в ходе которого будут оценены как оригинальность, так и прочность конструкций.

Так как «Отдых + Спорт» начнется вечером, 26 июля в 18:00, то основная часть спортивных и развлекательных мероприятий пройдет уже на следующий день, 27 июля. Таким образом, ребят ожидают различные эстафеты, турнир по волейболу, водное поло, «спасение серфингиста» и многое другое.

Напомним, что в прошлом году в мероприятии приняли участие команды из Лауцесской, Малиновской, Вабольской, Лисненской, Скрудалиенской, Таборской,  Деменской, Свентской, Бикерниекской и Вишкской волостей, которые смогли насладиться летом и прекрасной погодой, познакомиться друг с другом, активно провести свободное время и, конечно же, набраться новых впечатлений.


Написать комментарий