Шон Бин устроил пьяный дебош в лондонском баре

фото: timeout.ru
фото: timeout.ru

Известный британский актер, 54-летний Шон Бин ("Властелин колец", "Сокровище нации") на днях «отличился» в одном из баров.

Актер, который славится своей любовью к горячительным напиткам, устроил пьяный дебош и подрался с посетителями заведения — за что и был выставлен на улицу охраной. Как рассказывают постоянные клиенты бара, у Бина давно вошло в привычку ссориться под конец вечера со своими же собутыльниками.

Напомним, что два года назад актер получил ножевые ранения прямо у паба — тогда бравый Бин не стал обращаться в больницу, а попросил оказать ему медицинскую помощь тут же, в заведении.

Кстати, бар, из которого выставили актера, посещает также футбольная легенда Дэвид Бекхэм, а рядом с пабом живут режиссер Тим Бартон, актриса Гвинет Пэлтроу и супермодель Кейт Мосс.

К чести Бина, несмотря на посиделки в барах, он не забывает и о кинокарьере — уже в августе в прокат выйдет картина в жанре фэнтези "Перси Джексон: Море Чудовищ", в которой актер сыграл не кого-нибудь, а самого Зевса. Также в этом году выйдет боевик "Порочная кровь" с Бином в одной из главных ролей.


Написать комментарий