Сеть EPetrol открыла крупнейший многотопливный автозаправочный комплекс в России


В сентябре 2005 года в городе Коломна Московской области был запущен многотопливный автозаправочный комплекс EPetrol. На сегодняшний день это крупнейший автозаправочный комплекс в России. Здесь есть автозаправка со всеми видами топлива (включая газовое), мойка, магазин, кафе, пункт наполнения газовых баллонов, региональный склад продовольственных и промышленных товаров, стоянка.

Комплекс располагает станцией автосервиса, на которой можно установить газобаллонное оборудование высокого качества на все виды бензиновых автомобилей, а также осуществлять сервисное обслуживание и ремонт газотопливных систем. На МАЗК предусмотрены подкачка шин и промышленный пылесос, как сопутствующие услуги для клиентов. Комплекс оборудован современной системой видеонаблюдения для обеспечения безопасности работы станции и контролем качества обслуживания клиентов, а также для контроля ситуации на территории.

В рамках прошедшей презентации был проведен тест-драйв автомобиля, оснащенного газобаллонной системой 4-го поколения с распределенным вспрыском топлива. Все желающие могли получить подробную техническую информацию от мастеров СТО и опробовать данную систему в действии. Значительное повышение цен на бензин вызвало особый интерес водителей к газобаллонному оборудованию, автомобилисты стали всерьез задумываться о переводе машины на газовое топливо, которое дешевле и экологичнее.

В день презентации службы МАЗК в Митяево обслужили рекордное количество клиентов, что стало доказательством востребованности услуг комплекса такого класса автомобилистами региона.


Темы: ,
Написать комментарий