Новая Даугавпилсская дума соберется уже 1 июля (обновлено) 25

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

19 июня Даугавпилсская избирательная комиссия повторно утвердила результаты выборов в городе. 

Согласно информации, которая появилась на сайте самоуправления, на 11 часов 1 июля назначено заседание думы, на повестке дня которой один вопрос: о выборе председателя самоуправления. О предложенных на пост кандидатурах официально не сообщается.

Как сообщил председатель местного избиркома  Раймонд Тукиш, теперь, согласно законодательству, новая дума должна собраться в период от 10 до 20 календарных дней.

На данный момент решение комиссии никем не обжаловано. По имеющейся информации,  Ливия Янковска не собирается подавать повторную жалобу на результаты выборов. Как ранее сообщала Л. Янковска, в том, не нарушался ли закон в ходе самых выборов, разберутся правоохранительные органы.

Напомним, что 14 и 15 июня в Даугавпилсе проходил пересмотр всех отсканированных бюллетеней выборов в Даугавпилсскую думу, состоявшихся 1 июня. Однако пересмотр бюллетеней, которые проходил по решению ЦИК после рассмотрения жалобы Л. Янковской,  не повлиял на состав прошедших в думу депутатов, утвержденный ранее, скорректировано лишь количество «плюсов» и вычёркиваний отдельных депутатов.


Написать комментарий
Показать предыдущие 5 комм.

Ливия уже сама поняла, что сидит в думе последние деньки. Они с Кулаковой уже потихоньку со всеми прощаются.
Новой Думе придётся очень сложно. Латвия стоит на пороге больших перемен, связанных с евро.
Кроме смены денежной окраски в кошельках, меняется и сама Латвия. Если вы не заметили, народ начинает открыто выражать свои протесты. Всё это зачатки просыпающегося разума.
Мало кто знает, что евро, как и все валюты в мире, скоро отправятся в музеи. Новая власть в Латвии, как и во всей Европе, будет решать новые задачи, вызванные новыми требованиями к организации труда и оплаты.
Ваш Нострадамус.

Ждем открытия муниципальных аптек с дешевыми лекарствами!!!

Но братсы как соберётесь, так сразу снижайте плату за отопление на 50%, бульдозером начинаите ровнять площадку под аиропорт, чтобы круче Рижского был, потом начинаите строить ГЕС, но хотябы бобровую плотину (надо же с чего-то начинать), успеха вам

"Но братсы как соберётесь, так сразу снижайте плату за отопление на 50%, бульдозером начинаите ровнять площадку под аиропорт, чтобы круче Рижского был, потом начинаите строить ГЕС, но хотябы бобровую плотину (надо же с чего-то начинать), успеха вам" избератель

Вы это о чем? :) Лачплесис уже сказал, что аэропорт будет продолжать. ГЭС начнет, этож еще стройка века лет на 20, кудаденьги закапать можно, к тому же он уже распределил себе вопросы строительства. Ага, отпление вам снизят, порядок в пжкх наведут, тариф на мусор уменьшат - ждите :))))

проигравшие гавнометики включили.

Хватит злорадствовать, начнут работать тогда посмотрим,опять Ширякова пиарить начинают,показали его доходы за 2012 год,зачем,ну подал декларацию и ладно,показать что он есть.

Ждём вхождения депутатов от ЦС в правящую коалицию, Родионова видим первым вице-мэром. Лачплесис мэр. Дукшинский вице-мэр от образования, медицины и культуры. И всё, хватит троих во главе города. Четвёртую должность под себя придумал обер-пакостник Дриксна. Нынче не к лицу одному из первых лиц города служить за козла на конюшне.
Ну давайте, избирайтесь. Не терпится посмотреть, что у вас получится.

Удачи вамб господа!

Мэром -мужчину, не родилась еще в Даугавпилсе Маргарэт Тэтчер

Кто то чего то ещё ждёт ? От сходняка новых уродцев ? Лучше закупайте вилы.

хорошо обязательно всех поставим как вы говорите. если будут глаза закрывать на всякое конечно поставим

"хорошо обязательно всех поставим как вы говорите. если будут глаза закрывать на всякое конечно поставим" mek

РАЗМЕЧТАЛСЯ!

А кто будет отвечать за истраченные деньги на пересмотр выборов по требованию Янковской? Опять налогоплательщики должны со своих карманов покрывать придурковатость Ливии. Вот пусть эта умалишенная воровка, вместе с Кулаковой и оплачивает все расходы.

"А кто будет отвечать за истраченные деньги на пересмотр выборов по требованию Янковской? Опять налогоплательщики должны со своих карманов покрывать придурковатость Ливии. Вот пусть эта умалишенная воровка, вместе с Кулаковой и оплачивает все расходы." А КТО?

НА ВИЛЫ ХАБАЛОК!!!
АЗАРЕВИЧА В РИЖСКИЙ ЦЕНТРАЛ!!!

Даугавпилсская городская дума - будет выступать Крупнейший в мире цирк !!!
Выполнять роль клоуна: Вори - Обезьяни, глази - Сова, РАСХОДОВАТЬ НАШИ ДЕНЬГИ - Светлячки, ОБЖОРИ - крокодили, карман Положить - кенгури......и другие....!!!!!
Место сбора – Даугавпилсская городская дума, 2-й этаж
Время сбора – 01.07.2013. года в 11.00 часов.
Daugavpils pilsētas domē uzstāsies pasaules lielākais cirks!!! wink

Galvenajās lomās būs - ZAGĻI - Pērtiķi, ACIS - Pūces, NAUDAS TĒRĒTĀJI - Jāņtārpiņi, LIELĀS MUTES - Krokodīļi, KABATAS - Ķerguri ........un citi.........!!!!!



Sanāksmes vieta - Daugavpils pilsētas domē, 2.stāvā;

Sanāksmes laiks - 01.07.2013. plkst: 11:00

На пресс-конференции, которая прошла 12 ноября 2009 года в Даугавпилсской думе, МЭР ЯНИС ЛАЧПЛЕСИС сказал, что новая правящая коалиция приняла решение отказаться от услуг Петериса Дзалбе в качестве ревизора.

Рекомендуем на данную тему:

Разорит ли Даугавпилс человек-диназ Евгений Хлопок?
------------------------------------------------
Пойдёт ли Петерис на ПОКЛОН к Строде - Лачплесису ? Похоже , что пойдёт !
Стал критиковать Янковскую , которую ещё недавно хвалил..
Весь в дядю Лаускиса или в деда- старовера Суховейко , который воспитывал внука поленом ?

" На пресс-конференции, которая прошла 12 ноября 2009 года в Даугавпилсской думе, МЭР ЯНИС ЛАЧПЛЕСИС сказал, что новая правящая коалиция приняла решение отказаться от услуг Петериса Дзалбе в качестве ревизора. Рекомендуем на данную тему: Разорит ли Даугавпилс человек-диназ Евгений Хлопок? ------------------------------------------------ Пойдёт ли Петерис на ПОКЛОН к Строде - Лачплесису ? Похоже , что пойдёт ! Стал критиковать Янковскую , которую ещё недавно хвалил.. Весь в дядю Лаускиса или в деда- старовера Суховейко , который воспитывал внука поленом ? " Белогвардеец

Ревизировал и пусть ревезирует, а там посмотрим.

Ох времена, ох нравы...
Остапушка Бендер по "красной ксиве" лохов грел, а что теперь изменилось? :)

На трибунах становится тише…
Тает быстрое время чудес.
До свиданья, наш ласковый Миша,
Возвращайся в свой сказочный лес...



В Генеральную прокуратуру Латвии поступило заявление по факту грубого нарушения Закона о выборах, в Даугавпилсе.Подписана жалоба Жанной Кулаковой и Мечиславом Трусковским.

Депутат Даугавпилсской думы Борис Иванов, скрыл от ЦИК и от избирателей , что он в являлся штатным сотрудником КГБ в звании капитана.

Написать комментарий