Председатель Даугавписского избиркома не явился на заседание думы, чтобы дать пояснения 43

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Председатель Даугавпилсской избирательной комиссии Раймонд Тукиш, вызванный сегодня, 11 июня, на внеочередное заседание Даугавпилсской думы, чтобы дать пояснения депутатом о том, как в свете последних событий будут работать депутаты, не явился на заседание. 

После заседания мэр Даугавпилса  Жанна Кулакова сообщила, что в связи с тем, что Центральная избирательная комиссия отменила результаты выборов в Даугавпилсе, Р. Тукиш был приглашен для дачи пояснений. 

«В законе о выборах прописано, что председатель избиркома должен информировать самоуправление о своей деятельности, что он в частности отвечает за работу комиссий на участках и за правильность подсчета результатов голосования. Сегодня мы хотели получить пояснения, как дальше работать существующему составу, но ясности на сегодняшний день нет. Мы  еще будем говорить с Р. Тукишем, так как нарушений очень много. Стыдно за город и комиссию, так как депутаты взяли на себя ответственность и утвердили состав местной избирательной комиссии», - отметила Ж. Кулакова.

Мэр добавила, что будет также оценена ситуация, когда на половине участков работали сразу несколько члены одной семьи, а, к примеру, на участке №171 работали сразу 7 членов одной семьи. Таким образом, работа комиссий в Даугавпилсе стала похожа на «семейный подряд».

Нынешний состав Даугавпилсской думы, очевидно, будет работать до конца июня. 


Написать комментарий
Показать предыдущие 23 комм.

А Кулаковой прочат пансионат престарелых, короче богодельню.

"Не пойму, как это вся комиссия была представлена одной семьёй?" горожанин

Да, геям не понять, как можно столько детей сделать.

""""А что прессы молчать об избрании офицера госбесопасности в городскую Думу?"<br />Иванов Бориска в гордуме случайный клиент! Знаем про его "Ахиллесову пяту" - это помимо его кэгэбэШной составляющей! Знаем , что привело этого "красножопого" в белорусское общество и чем он подкупил старообрядцев "<br />Знаю Бориса как очень порядочного и делового человека. Он мужик и не станет ввязываться в перебранку с таким знающим дерьмом как долбофейка. Ну. так разве что пару раз по морде съездит. А так не, ни в коем случае. :)" Гость

Твой "порядочный" Бориска скупал антиквариат , особенно золотые украшения" и втюхивал их послу из БССР (не Гейсику) , который имел страсть к антиквариату (старинные деньги..) !!!
Не только Бориска желал стать предводителем белорусского общества , но соперник не подсуетился с мздой (антиквариат) для посла . Перст посла указал на Бориску без всяких раздумий , тем более , что дипломата не смущало прошлое Бориски , ибо в БССР и в настоящее время функционирует КГБ!!!
Не буду пока рассказывать о трогательной любви Бориски к старообрядцам ...

Про "мужика" Бориску из КГБ сказ ещё не закончен !
Цыплят по осени считают !

Долбофейка бегал у избирательного участка в 3-й средней школе, приставал ек избирателям и предлагал всем, кто проголосует за Зайцева, трахнуть его ва очко!

11 июня 2013 г. 20:53
Белогвардеец − 0 +
...
Добрый вечер,здоровья и удачи Всем.
Белогвардеец,ты как,шпион или разведчик 8)?

Судя по статье, Жанна Кулакова - мэр города ?

"Судя по статье, Жанна Кулакова - мэр города ? " 123

Ну я,ну,Мэрство еще не отбирали:).

Да где ж это видано? Мы простой народ голосовали,а старая дума не хочет уступать свои места...Значит наворовали и натворили дел.Новую думу утвердить! Или пойдем бастовать. Митинг созовем! А вообще-ЛУКАШЕНКУ СЮДА НУЖНО.!!!

"КАК БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ КРЕСЛО ПРИ ЭТОМ ЯНКОВСКАЯ СЕЙЧАС ЧИСЛИТСЯ ДИРЕКТОРОМ МЕДИЦИНСКОГО КОЛЛЕДЖА С ЗАРПЛАТОЙ 1000 LS и даже там не появляется я думаю многие так бы хотели !!!" 111111

Да. Янковская в колледже имеет ого-го. Учителя все говорят что там творится.Вон ее. Хватит хапать. Новую думу утвердить!!!Пускай простые люди придут считать голоса.

Позор нашей старой думе!Как не стадно перед всем народом и государствами так отвоевывать места.Ведь вы уже отсидели свой срок.а КАК МЫ ПРОСТОЙ НАРОД ЖИВЕТ НА ОДНУ МИЗЕРНУЮ ЗАРПЛАТУ.?И платим за все услуги и наряды не меняем каждый день и прически.Кушаем что попадя.Это как? Люди проголосовали за новую партию.Утвердить думу!!Лукашенко сюда нужно.А Мэр должен быть мужчина. Мужчина!!

Ну, вы и уроды.. А что в Дэпилсе нормальных людей не осталось? Или все такие как комментаторы? Не понял, чем вам насолила мэр, но раньше таких праздников не было

и когда эти твари - николаенко, янковская напються человеческой крови?! как этих тварей земля носит?!!!!!!


Ты тоже можешь, что-нибудь скупить и кому-нибудь это втюхать. Ты оказался дурне, чем даже казался. Послы не назначают никого в чужом государстве. Председателей культурных обществ избирают его члены, а утверждает дума. Или ты серьёзно считаешь. что Богданову назначал Казнаечеев или Вихляев. Поди выпей таблеточку, убогий.

""КАК БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ КРЕСЛО ПРИ ЭТОМ ЯНКОВСКАЯ СЕЙЧАС ЧИСЛИТСЯ ДИРЕКТОРОМ МЕДИЦИНСКОГО КОЛЛЕДЖА С ЗАРПЛАТОЙ 1000 LS и даже там не появляется я думаю многие так бы хотели !!!"<br />Да. Янковская в колледже имеет ого-го. Учителя все говорят что там творится.Вон ее. Хватит хапать. Новую думу утвердить!!!Пускай простые люди придут считать голоса." вАНДА

a v koledze vse v porjadke, jesli neznajesh to nepisi glupossti.u nas tvaritsja rabota, studenti ucitsja.tak cto ti za koleedz neoperezivai. a politiku nenado zdes zaputivat!!

Nuzna pravda o viborah! a komu to eto ne vigodno!!!

И когда закончится эта вакханалия.

Дах хватит балаболить

"КАК БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ КРЕСЛО ПРИ ЭТОМ ЯНКОВСКАЯ СЕЙЧАС ЧИСЛИТСЯ ДИРЕКТОРОМ МЕДИЦИНСКОГО КОЛЛЕДЖА С ЗАРПЛАТОЙ 1000 LS и даже там не появляется я думаю многие так бы хотели !!!" 111111

Мне думается , что уже пора избирателям прибыть в Думу и не пропускать в здание Янковскую .....Хочу , что бы все задумались о том , почему так зубами вгрызаются во власть те , кто хоть раз там побывал ?....Всеобщее презрение ей .

Избирком города-это кучка подобранных "наших" и когда коммуняки побеждали все молчали. Как произошло, что избирком через 4года заново не назначался?

Написать комментарий