«Без цензуры»: Жанна Кулакова, Александр Барбакадзе 11

фото:
фото:


Написать комментарий

Барбакадзе не надо было соваться - полный ноль.

Бедный город, выбирать тебе уже давно не из кого. А Мамыкин,высвечивая демагогию и профанацию как с одной, так и с другой стороны, конечно же, показывает свой профессионализм, но очков себе не прибавляет - жалко смотреть на избиение младенцев.Смешно смотреть как знакомые этих деятелей пытаются с воплями "поднажмём" поднять рейтинг тех, кто никому не интересен. Я на выборы не пойду. Чтобы на ближайшие 4 года на все 100% знать, что это не я избирал очередного казнокрада или недалекого умишком "вождя всего даугавпилсского народа".

barbakadze,ti durak dawe esli tvaju partiju vibirut v garatskuju dumu to ti vtoroj nemcov tolka ti gruzin dolbanij
itebja pribjut ti debil

barbakadze,ti vtoroj na ocerede pulu v lop

унылая и пустая говорильня

Прочитал комментарии. Люди зря Барбакадзе ругать не станут. Мне всё равно. Я голосую за РОДИОНОВА!

Я тоже за Родионова.Знаю его не один год.При нём кофепаузы сойдут на нет.И дисциплинка будет на уровне.Строгий и принципиальный парень,с ним не забалуешь.

Как Родику скажут, такие паузы и будут.

я вообще не пойду голосовать-не за кого, и таких,как я очень много. Как же надоели эти физиономии, как они стремятся всеми способами попасть во власть, хвалят себя, обещают всё, и ничего не исполняют.

народ, судьба провинции волнует только тех, кто в ней живет и ее любит... А знаете, какие у барбакадзе есть стихи про наш город, "трамвайных путей и заборов"? может, прежде чем гавкать, неплохо бы с объектом познакомиться? а то как-то неправильно - гавкать на того, кто добра родному городу хочет....

barbakadze,ti vtoroj na ocerede pulu v lop миленький, вы уголовный кодекс-то читали?

Написать комментарий